Stroyzakaz.net -
Вторник, 16.10.2018, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 5 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 5 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
EkbyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:46 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Ну да, еще бы все в одном месте было. А то одно в одном находишь, другое в другом. В том и прелесть интернет-магазинов, что выбрать можно в разных и все тебе привезут. Не нужно кататься по всему городу.

JofreeДата: Пятница, 08.06.2018, 09:41 | Сообщение # 62
Рядовой
Да, но это при условии что ты все уже для себя решил и пощупал, цены в Virashop мне нравятся. Но беру я там то что уже заранее знаю что покупаю, ну смеси сухие или плитку, которую в живую видел. Доставляют они быстро, вообще беспроблемные ребята.

ОпораДата: Пятница, 29.06.2018, 15:26 | Сообщение # 63
Рядовой
В строительную организацию группу компаний «Опора» требуются монолитчики, сварщики, слесаря, плотники, отделочники, каменщики, кровельщики, разнорабочие. Зарплата от 2000 р. в день, работа вахтовым методом 20 дней, сдельная оплата труда. Проживание в общежитии,3 разовое горячее питание. Зарплата без задержек, г. Москва и другие города. Телефон 8-800-511-64-60, 8-966-249-04-35, тел. 8-966-249-04-25

JofreeДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:04 | Сообщение # 64
Рядовой
Цитата Ekby ()
Ну да, еще бы все в одном месте было. А то одно в одном находишь, другое в другом. В том и прелесть интернет-магазинов, что выбрать можно в разных и все тебе привезут. Не нужно кататься по всему городу.

В принципе по черновой отделке в virashop проблем с материалами вообще нет, по чистовой для нормального ремонта тоже все есть. Ну всякий элитный строймат уже придется отдельно брать, т.к. это не очень ходовой товар и часть строймагов с ним не связываются.

MariosДата: Суббота, 28.07.2018, 13:45 | Сообщение # 65
Рядовой
Доставка у них платная или бесплатная? Сколько стоить это будет если доставка не бесплатна? Есть ли какая-то скидочная программа для крупных заказчиков? Я планирую сейчас большой ремонт, хочу как раз все сразу для черновой отделки закупить, ну чтобы потом ездить не пришлось? Могу ди я на какую-то дополнительную скидку рассчитывать от тех что указаны на сайте у них. Какие у них представлены производители?

JofreeДата: Понедельник, 20.08.2018, 14:35 | Сообщение # 66
Рядовой
Бесплатная по Москве, если вы заказываете от 20 тонн строительные смеси, кирпич или пеноблок. Остальные ссылки можно на сайте посмотреть в разделе по доставке. Они отличаются в зависимости от того, что вы заказываете. Потому что разный транспорт применяется. По поводу скидок, основные у них публикуются на главной странице сайта. Если в ы реально большой объем выбирать будете (я не про пять мешков сейчас говорю), то думаю, вам пойдут на встречу и предложат дополнительные условия.

MariosДата: Понедельник, 17.09.2018, 09:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Вопрос еще по поводу разгрузочных работ волнует. Насколько я понимаю, эти работы на мне, соответственно при заказе большой партии мне нужно планировать грузчиков, не самому же идти и разгружать. То есть нужно планировать заранее специалистов, чтобы они разгрузили ,у них оплата почасовая, поэтому нужно конкретно ко времени заказывать. Сможет ли мне диспетчер мне время +- час сообщить?

Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: