Stroyzakaz.net -
Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 5 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 5 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
EkbyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:46 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну да, еще бы все в одном месте было. А то одно в одном находишь, другое в другом. В том и прелесть интернет-магазинов, что выбрать можно в разных и все тебе привезут. Не нужно кататься по всему городу.
 
JofreeДата: Пятница, 08.06.2018, 09:41 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, но это при условии что ты все уже для себя решил и пощупал, цены в Virashop мне нравятся. Но беру я там то что уже заранее знаю что покупаю, ну смеси сухие или плитку, которую в живую видел. Доставляют они быстро, вообще беспроблемные ребята.
 
ОпораДата: Пятница, 29.06.2018, 15:26 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В строительную организацию группу компаний «Опора» требуются монолитчики, сварщики, слесаря, плотники, отделочники, каменщики, кровельщики, разнорабочие. Зарплата от 2000 р. в день, работа вахтовым методом 20 дней, сдельная оплата труда. Проживание в общежитии,3 разовое горячее питание. Зарплата без задержек, г. Москва и другие города. Телефон 8-800-511-64-60, 8-966-249-04-35, тел. 8-966-249-04-25
 
JofreeДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:04 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Ekby ()
Ну да, еще бы все в одном месте было. А то одно в одном находишь, другое в другом. В том и прелесть интернет-магазинов, что выбрать можно в разных и все тебе привезут. Не нужно кататься по всему городу.

В принципе по черновой отделке в virashop проблем с материалами вообще нет, по чистовой для нормального ремонта тоже все есть. Ну всякий элитный строймат уже придется отдельно брать, т.к. это не очень ходовой товар и часть строймагов с ним не связываются.
 
MariosДата: Суббота, 28.07.2018, 13:45 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Доставка у них платная или бесплатная? Сколько стоить это будет если доставка не бесплатна? Есть ли какая-то скидочная программа для крупных заказчиков? Я планирую сейчас большой ремонт, хочу как раз все сразу для черновой отделки закупить, ну чтобы потом ездить не пришлось? Могу ди я на какую-то дополнительную скидку рассчитывать от тех что указаны на сайте у них. Какие у них представлены производители?
 
JofreeДата: Понедельник, 20.08.2018, 14:35 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бесплатная по Москве, если вы заказываете от 20 тонн строительные смеси, кирпич или пеноблок. Остальные ссылки можно на сайте посмотреть в разделе по доставке. Они отличаются в зависимости от того, что вы заказываете. Потому что разный транспорт применяется. По поводу скидок, основные у них публикуются на главной странице сайта. Если в ы реально большой объем выбирать будете (я не про пять мешков сейчас говорю), то думаю, вам пойдут на встречу и предложат дополнительные условия.
 
MariosДата: Понедельник, 17.09.2018, 09:28 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вопрос еще по поводу разгрузочных работ волнует. Насколько я понимаю, эти работы на мне, соответственно при заказе большой партии мне нужно планировать грузчиков, не самому же идти и разгружать. То есть нужно планировать заранее специалистов, чтобы они разгрузили ,у них оплата почасовая, поэтому нужно конкретно ко времени заказывать. Сможет ли мне диспетчер мне время +- час сообщить?
 
JofreeДата: Среда, 31.10.2018, 13:26 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да разгрузку осуществляете вы, по времени разгрузке согласовывайте с их логистической службой, время +- час вам сообщат, чтобы вы смогли заказать манипулятор или грузчиков. У меня таких проблем не было, но в Вире virashop как и в любом нормальном магазине есть политика гарантий и возвратов, то есть можно оформить возврат некондиции, или замену на нормальный товар. Ну а по пересортице смотрите при приемке. Если на складе что-то напутали то вам произведут замену в кратчайшие сроки.
 
RUSLANABDULLINДата: Пятница, 02.11.2018, 09:07 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сухие строительные смеси по доступным ценам различных производителей, так же в наличии гипсокартон, аквапанель, суперпол, грунтовки, профиля, саморезы, краски колеры. колеруем краски, штукатурные смеси, шпаклёвки индивидуально для каждого, цвет подберём любой.

Добавлено (02.11.2018, 09:09)
---------------------------------------------
895119808333

 
Polina33Дата: Вторник, 27.11.2018, 21:51 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ремонтные и защитные составы; клеевые составы; смеси для пола; грунтовки; штукатурка и шпаклевка; гидроизоляция; затирочные смеси; латексные добавки; специальные материалы; утепление фасадов; оборудование и инструменты.
Вот буквально весь перечень материалов заказывали с litokol. С официального сайта. Вообще предпочитаю заказывать строй материалы от изготовителей т.к. легче решать вопросы в случае предоставления неликвида. Шалевку и пр. деревянные конструкции брали с местной пилорамы. Именно с пилорамы, а не от перекупщика.


Сообщение отредактировал Polina33 - Вторник, 27.11.2018, 21:52
 
MariosДата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:18 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
[quote=Jofree;1379]Да разгрузку осуществляете вы, по времени разгрузке согласовывайте с их логистической службой, время +- час вам сообщат, чтобы вы смогли заказать манипулятор или грузчиков. У меня таких проблем не было, но в Вире virashop как и в любом нормальном магазине есть политика гарантий и возвратов, то есть можно оформить возврат некондиции, или замену на нормальный товар. Ну а по пересортице смотрите при приемке. Если на складе что-то напутали то вам произведут замену в кратчайшие сроки.
[/quote]
Ну и конечно я знаю про то что у них разгркзка самостоятельно осуществляется, чай не первый раз беру у них, кроме того нужно же и грузчиков ко времени заказать, так что если кто-то у них не брал еще, то учтите это при заказе стройматериала. И бесплатная доставка у них только строительных смесей от 20 тонн, остальное толькео за деньги.
 
JofreeДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:57 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Еще пеноблоков и кирпича в пределах Москвы, так что если планируете столько брать, то привезут бесплатно. Цены на остальные виды доставки все есть на сайте, там все зависит от выбранного вами материала. В таблице все понятно разъяснено.
 
NZДата: Пятница, 11.01.2019, 14:34 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания "Стратегия и Паритет": ЦСП, АЦЭИД, ЛПП/ЛПН.
Для оформления заказа достаточно отправить письмо на электронную почту сайта или позвонить.
Звоните нам: +7 (495/925) 772-60-94
Пишите: nata@str-p.com
 
еленнаДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:41 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Керамическая плитка. Многообразие стилей, рисунков и цветовых решений, представленное в каталогах наших коллекций европейской керамической плитки, позволяет воплотить в жизнь свежие дизайнерские идеи.
 
MariosДата: Вторник, 05.02.2019, 13:18 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Плитку смотрят практически всегда отдельно, стоит делить магазины на специализированные и строительные гипермаркеты. Дело в том что в гиперах есть практически все, но такие вещи как плитка чаще всего отдельно берутся. Хотя по плитке вот здесь вариантов куча.
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Поиск: