Stroyzakaz.net -
Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 6 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 6 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
YEStДата: Вторник, 26.02.2019, 13:14 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
сможем вам помочь посчитать сколько вам нужно строительного материала на возведение стен. Да, пока только стен, но в совершенно разных конструкциях, вы увидите как меняется цена в зависимости от выбранной конструкции, насколько ваша конструкция стены будет сохранять тепло в доме. А еще в личном кабинете вы сможете не только скачать рассчитанную смету , но и провести тендер между поставщиками строительных материалов.
Если что то не понятно, пишите, задавайте вопросы, с радостью отвечу!
 
JofreeДата: Вторник, 26.02.2019, 14:27 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
В Вире было несколько вариантов по плитке мы взяли коллекционную. В принципе для среднего ремонта она самое то. Плюс бюджет на ремонт мы смогли существенно сэкономить, т.к. там еще и плиточный клей с серьезной скидкой был плюс и на доставке сэкономили, так что я лично в плюсе остался.
 
MariosДата: Вторник, 19.03.2019, 11:32 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да, там акции постоянно. Плюс, если я какой-то крупный объект беру то практически всегда на бесплатную доставку попадаю, потому что там строительных смесей и кирпича как раз на 20 тонн и выходит. Получается, что кроме скидки я еще и на доставке экономлю. Просто мониторьте их скидки в разделе Скидки и акции на сайте..
 
JofreeДата: Суббота, 13.04.2019, 09:43 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, крупные объекты комплектовать у них проще, т.к. все есть в одном месте + есть доставка. Также есть варианты по расходникам к инструменту, можно купить все в одном месте, и не нужно ехать за каждым сверлом в магазин. Я часто беру про запас строймат, когда на него есть хорошая скидка, с моими оборотами все равно все уйдет. зато экономия.
 
MariosДата: Понедельник, 20.05.2019, 12:15 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Не только, я покупаю у них и в обычное время, в любом случае я всегда смотрю и сравниваю цены, поэтому беру не бездумно, всегда в одном месте. Но если посмотреть и сравнить цены, то цены Виры практически всегда оставляются ниже чем в строительных магазинах. Им же не нужно содержать продавцов и торговые площади. Поэтому и цены такие.
 
JofreeДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:24 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, там у них есть варианты по стройматтериалам, у нас есть варианты по строительным материалам, можно купить как строймат эконом класса, так и премиум, так что на любой бюджет можно строймата купить. Кстати, там постоянные акции и скидки, по которым можно будет купить материал с солидной скидкой. Сейчас у них акции на стяжку для пола и наливные полы.
 
MariosДата: Пятница, 12.07.2019, 19:31 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да, сейчас там на стяжку пола акция, цены, реально низкие, то есть можно взять пакет стяжки Основит за 325 рублей. Так что если планируете делать ремонт, или строиться, рекомендую закупиться заранее, они часто что-то выкладывают. Да, я брал у них и стяжку и штукатурку, проблем со строительными смесями не было никогда, они всегда были без брака.
 
JofreeДата: Суббота, 17.08.2019, 19:07 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
У них постоянно на что-то акции, что более важно можно закупить материал сразу и в одном месте, также есть и удобные способы доставки, чем например в том же строительном гипермаркете, поэтому я тоже в вире акции мониторю как раз недавно керамогранит у них покупали.
 
MariosДата: Суббота, 21.09.2019, 15:37 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Кстати, если там есть варианты, сейчас вот на стяжку пола опять скидки, вообще их плюс в том, что можно все собрать и привезти безо всяких проблем. Да, кстати, у них есть и комплектующие к инструментам. Сверла, круги к шлифмашинкам и т.п. Ну и да, они же могут и смету посчитать. Есть у них и такая возможность, кстати, мы в свое время практически все там для ремонтов покупали.
 
JofreeДата: Понедельник, 28.10.2019, 16:51 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Строительные смеси, керамогранит и другие материалы скидки на них постоянно, плюс у них есть оптовые цены, обычно объем с которого начинается опт обозначается там же, так что если вдруг занимаетесь строительством, то есть шанс сэкономить еще больше. Объем серьезный, при ремонте квартиры обычно такой объем не выберешь, а вот если дом строишь, то вполне реально.
 
SerafimДата: Суббота, 02.11.2019, 01:04 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
О мы как раз ищем поставщика, так как предстоит строительство ещё одного предприятия. Всё что связанно с производство нефтехимии, мы заказываем тут, а все остальные строительные материалы нужно закупить в кротчайшие сроки, вот в поиске.
 
MariosДата: Вторник, 03.12.2019, 11:04 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
У Вира Стройматериалы есть разный строймат, причем есть как бюджетные варианты, так и премиум. Плюс оптовые цены есть, оптовые цены и партия с которой начинается опт написаны в отдельной колонке. В принципе, если строишь дом, то там можно будет уже некоторые материалы брать по оптовым ценам.
 
JofreeДата: Среда, 25.12.2019, 10:52 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Там также можно посмотреть раздел со скидками, там довольно хорошие скидки и можно будет в некоторых вариантах, а там можно будет посмотреть, т.к. там есть некоторые варианты по поводу работ. Там кстати они могут посчитать сметы, для вас сказать сколько материала на ремонт потребуется. Если вы сами количество материала посчитать не сможете.
 
MariosДата: Вторник, 28.01.2020, 11:42 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Все дело в том, что там можно даже и инструмент купить, там хороший выбор по электроинструменту. Дрели, УШМ, бензопилы, генераторы, все можно будет купить у них. А значит можно будет купить не только отделочные материалы. Так что мне удобно было купить там все в одном месте.
 
JofreeДата: Вторник, 03.03.2020, 09:14 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Можно, покупал, ни руку ни ногу я себе этим инструментом не отрезал, все работает отлично. Хороший ходовой инструмент, и самое главное не дорогой. Переплачивать за инструмент при постоянном пользовании смысла не имеет, т.к. у любого инструмента есть ресурс, и у сверхдорогого инструмента, он не сильно больше чем у этого.
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Поиск: