Stroyzakaz.net -
Пятница, 21.06.2019, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 6 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 6 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
YEStДата: Вторник, 26.02.2019, 13:14 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Оффлайн
сможем вам помочь посчитать сколько вам нужно строительного материала на возведение стен. Да, пока только стен, но в совершенно разных конструкциях, вы увидите как меняется цена в зависимости от выбранной конструкции, насколько ваша конструкция стены будет сохранять тепло в доме. А еще в личном кабинете вы сможете не только скачать рассчитанную смету , но и провести тендер между поставщиками строительных материалов.
Если что то не понятно, пишите, задавайте вопросы, с радостью отвечу!

JofreeДата: Вторник, 26.02.2019, 14:27 | Сообщение # 77
Рядовой
В Вире было несколько вариантов по плитке мы взяли коллекционную. В принципе для среднего ремонта она самое то. Плюс бюджет на ремонт мы смогли существенно сэкономить, т.к. там еще и плиточный клей с серьезной скидкой был плюс и на доставке сэкономили, так что я лично в плюсе остался.

MariosДата: Вторник, 19.03.2019, 11:32 | Сообщение # 78
Рядовой
Да, там акции постоянно. Плюс, если я какой-то крупный объект беру то практически всегда на бесплатную доставку попадаю, потому что там строительных смесей и кирпича как раз на 20 тонн и выходит. Получается, что кроме скидки я еще и на доставке экономлю. Просто мониторьте их скидки в разделе Скидки и акции на сайте..

JofreeДата: Суббота, 13.04.2019, 09:43 | Сообщение # 79
Рядовой
Да, крупные объекты комплектовать у них проще, т.к. все есть в одном месте + есть доставка. Также есть варианты по расходникам к инструменту, можно купить все в одном месте, и не нужно ехать за каждым сверлом в магазин. Я часто беру про запас строймат, когда на него есть хорошая скидка, с моими оборотами все равно все уйдет. зато экономия.

MariosДата: Понедельник, 20.05.2019, 12:15 | Сообщение # 80
Рядовой
Не только, я покупаю у них и в обычное время, в любом случае я всегда смотрю и сравниваю цены, поэтому беру не бездумно, всегда в одном месте. Но если посмотреть и сравнить цены, то цены Виры практически всегда оставляются ниже чем в строительных магазинах. Им же не нужно содержать продавцов и торговые площади. Поэтому и цены такие.

JacobkeypeДата: Пятница, 31.05.2019, 07:29 | Сообщение # 81
Рядовой
Hello everybody under the sun ...
Recently I found wonderful sites
Video captivating
<a href=https://www.qwertty.net>adult videos</a>

JofreeДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:24 | Сообщение # 82
Рядовой
Да, там у них есть варианты по стройматтериалам, у нас есть варианты по строительным материалам, можно купить как строймат эконом класса, так и премиум, так что на любой бюджет можно строймата купить. Кстати, там постоянные акции и скидки, по которым можно будет купить материал с солидной скидкой. Сейчас у них акции на стяжку для пола и наливные полы.

Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: