Stroyzakaz.net -
Пятница, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 8 - Строительный форум
Главная Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 8 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
Расценки на строительство, ремонт, отделку
adminДата: Пятница, 26.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здесь Вы можете размещать информацию о ценах на строительные, ремонтные, отделочные работы, которые выполняете.
 
Вадим2227Дата: Суббота, 05.01.2019, 22:40 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Кто пользуется сервисами для получения клиентов на строительство? Мне предлагают создать под меня сайт, настроить рекламу и оплатить рекламный бюджет, а я буду платить только за заказы. Вроди как 1 заявка стоит 1000 рублей и примерно 1 из 20 заявок в продажу будет выходить. Ну тоесть чтобы найти клиента и заключить договор с оплатой, будет уходить около 20 тысяч. Ну тут конечно зависит от теплоты заявок и от моего отдела продаж, но всё же. Выглядит интересно. Кто пользовался таким способом и насколько это рабочий инструмент?"
 
MariosДата: Четверг, 10.01.2019, 06:46 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
По срокам ремонта ориентируйтесь на 8-9 месяцев, они поставленные сроки выдерживают, тут вопросов никаких не будет, если по срокам говорить, то они их обычно выдерживают, нет такого, что сорвут и потом нужно будет пересогласовывать, а уж если какой-то форс-мажор, то Вира Артстрой предупредят заранее, но у нас все обошлось, писали тут уже.

Добавлено (03.03.2019, 04:11)
---------------------------------------------
Вы брали у них пакетное приложение или отдельно набирали инженерные проекты по каждой системе? Волнует вопрос: в пакетном предложении и отдельно инженерные проекты не отличаются? А то как бы ни взять пакет и не получить демо-версию проекта а не целый проект. Просто сами понимаете, что ремонт это миллиона полтора как минимум, поэтому хочется сразу все риски предугадать.

Сообщение отредактировал Marios - Четверг, 10.01.2019, 06:46
 
JofreeДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:26 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да брали пакет и скидка делается на стоимость всего пакета. Мы же когда въехали у нас вообще ничего не было, даже стяжки, поэтому строители все с нуля делали. То кондиционирование и электрику также они нам везде разводили. Плюс если там будет необходима система умный дом, то они и такую смогут спроектировать. Поэтому можете на сайте у них посмотреть и выбрать. По срокам согласен, все вы правильно сказали
 
MariosДата: Вторник, 30.04.2019, 11:58 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вы заказывали у них умный дом? Что конкретно они могут из этой системы сделать, ну кроме банального включения и выключения света, что я и сам на Алиэкспресе купить могу. Я бы хотел применить такую систему, но интересно, насколько они в этом компетентны? Сколько стоит такой проект? Сколько стоит реализация, какие контролеры они используют?
 
JofreeДата: Пятница, 31.05.2019, 15:48 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, у нас управление электроэнергией было заложено в системе умный дом, их спецы по такой системе могут реализовать любую схему, кроме удаленного контроля электроэнергии у нас установлена система контроля протечек, эта система сразу пришлет мне сообщение если нас затопят, плюс ОПС и датчики открытия на окнах и дверях
 
MariosДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:36 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Согласен, и что самое важное на все работы и системы в том числе и умный дом гарантию они дают три года, то есть это в их интересах все сразу отладить, чтобы потом претензий не было , т.к. все равно все работы на них, и за три года придется исправить все. Так что проще сразу все качественно сделать, что они и делают.
 
Сергей62Дата: Вторник, 25.06.2019, 15:30 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Грунтовка акриловая универсальная в розлив от 16р за 1кг
Грунтовка акриловая глубокого проникновения от 18р за 1кг

Добавлено (25.06.2019, 15:32)
---------------------------------------------
Пропитка для древесины, аналог пинотекс от 400р за 1л
Древусил Бесцветный - идеально подходит для работ внутри помещений. Быстросохнущий полимерно - акриловый состав для обработки стен, полов, скосов, окон, мебели и других деревянных поверхностей.
Придает шелковисто-матовый блеск, подчеркивает текстуру дерева и защищает от гниения, плесени и синевы. Светостойкий, не растрескивается при минусовых температурах.
Обеспечивает надежную защиту от биопоражений: содержит трудновымываемый антисептик (высокоэффективную комбинацию фунгицидов)
Останавливает развитие уже начавшегося биопоражения
Обеспечивает защиту от выгорания: содержит УФ-фильтр UV-A диапазона и светостойкие пигменты
Глубоко проникает в структуру древесины (до 5 мм)
Быстро впитывается, не образует видимой пленки на поверхности
образует паропроницаемое («дышащее») покрытие.
Не трескается, не отслаивается, не шелушится
обладает отличными малярными свойствами (не образует подтеков).
Подчеркивает природный рисунок древесины.
Расход в 1 слой:
для строганой древесины: 1л на 7-10м²
для пиленой древесины: 1л на 4-5м².
Время высыхания (при t° +20±2°C):
межслойная сушка 20 минут, полное высыхание - 24 часа.

 
JofreeДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:10 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
У нас все делали под ключ, ребята из компании Вира Артстрой все материалы они подбирали также сами, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что подбор материалов, если вы сами не разбираетесь в этом. Мы вот доверились профессионалам и не пожалели, и взяли они по нормальным ценам материалы и сколько нужно. Ремонт до сих пор радует
 
MariosДата: Среда, 28.08.2019, 19:13 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да, но нужно еще и на качество работ внимание обращать, если у фирм типа Виры есть гарантии, есть контроль качества, то у всяких шабашников нет никаких гарантий, хорошо, если они вообще работу доделают, а не свалят с предоплатой. Я в свое время на это м обжегся, поэтому ко всяким бригадам и супер мастерам больше ни ногой.
 
JofreeДата: Воскресенье, 06.10.2019, 10:32 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да я тоже в свое время сталкивался с разными по качеству бригадами , и когда уже решил себе делать, то заказал ремонт в строительной компании, все это из-за того, что там можно не бояться, все обеспечивается договором и гарантиями. Все это официально в договоре прописано, а не на словах. Кроме того у компании колоссальный опыт.
 
MariosДата: Вторник, 05.11.2019, 15:39 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да, частнику все равно на качество и на имя, имени у него нет, а Москва город большой, в случае чего они в другом районе просто свои услуги предлагать будут. Да и в одном ЖК люди зачастую друг с другом не общаются. А у Вира Артстрой имя уже есть и они им дорожат.
 
lostRIO42Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:19 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
CARGOX - биржа международных грузоперевозок.
Международные перевозки сегодня востребованы как в малом, так и крупном бизнесе.
Доставка груза по любым международным направлениям стала возможной благодаря широкому разнообразию специального транспорта и высокому уровню квалификации специалистов, осуществляющих деятельность в этой сфере.
Международных транспортно-логистических компаний сегодня много, поэтому конкуренция между ними достаточно жесткая. Активно развиваются и получают хорошую репутацию только те, которые способны обеспечить доставку груза в оговоренные сроки в целостности и сохранности. Заказывая международные грузоперевозки на сомнительных сайтах, вы рискуете столкнуться с такими неприятностями, как кража или порча ценных грузов, финансовое мошенничество.
Подобрать организацию, предоставляющую наиболее выгодные условия, помогает биржа грузоперевозок. На сайте зарегистрированы только надежные фирмы-перевозчики, ответственно подходящие к выполнению своих обязательств. Предусмотрен специальный калькулятор, предназначенный для расчета стоимости грузоперевозок.
Все, что требуется от клиента — разместить заявку на перевозку с указанием наименования, характеристик и веса груза, пункта отправки и доставки.

Наш адрес: 115280, Москва, ул. Восточная, дом 2, корпус 5
Тел., WhatsApp: +7 977 429-25-40
 
MariosДата: Суббота, 07.12.2019, 13:41 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
У нас все, включая доставку строительных материалов осуществляли подрядчики из Вира Артстрой, потому что там множно было все под ключ заказать, поэтому именно у них мы все и взяли, плюс там еще можно было также взять и проект. Поэтому со стадии проектирования, до стадии подбора мебели, все делали их специалисты.
 
JofreeДата: Среда, 08.01.2020, 08:47 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Согласен, причем у них есть компании партнеры, у которых есть существенные скидки на строительные материалы, так что их цены будут дешевле чем в розничных магазинах, они же закупают все на несколько объектов, поэтому выбирают оптовые партии в магазинах. Я же видел все цены по которым они закупали, я бы такое не нашел.
 
VladBarnesДата: Среда, 05.02.2020, 10:00 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Влад. Выполняю кровельные работы. Опыт 12 лет. Договор. Гарантия на монтаж 3 года.
 - фото работ на марковском форуме, Ижевск.

Утепленная гибкая черепица под ключ(подшив, водосток):
1скат-1250р./м² 2ската/вальма-1350р./м² Сложная-1450р./м²
Холодная гибкая черепица под ключ(подшив, водосток):
1скат- 1050р./м² 2ската/вальма-1150р./м² Сложная-1250р./м²
Утепленная металлочерепица под ключ(подшив, водосток):
1скат- 1050р./м² 2ската/вальма-1150р./м² Сложная-1250р./м²
Холодная металлочерепица под ключ(подшив, водосток):
1скат- 850р./м² 2ската/вальма-950р./м² Сложная-1050р./м²
Утепленная керамика/полимерпесчаная под ключ(подшив, водосток):
1скат-1350р./м² 2ската/вальма-1450р./м² Сложная-1550р./м²
Холодная керамика/полимерпесчаная под ключ(подшив, водосток):
1скат- 1150р./м² 2ската/вальма-1250р./м² Сложная-1350р./м²
НАПЛАВЛЯЕМАЯ КРОВЛЯ :
до 50м.кв. - 100р./м.кв./слой
50-300м.кв. - от 75р./м.кв./слой
более 300м.кв. - от 55р./м.кв./слой

Если на кровле более двух вент шахт, то утепление и отделка(лист, профлист, гибкая черепица) каждой последущей вент шахты - 5т.р.
Установка мансардного окна - 6т.р.
Установка чердачной лестницы - 3т.р.
Крыльца/входные группы +30% к стоимости.
Усложняющие работу моменты, влияющие на стоимость:
- Угол наклона кровли(более 35%)
- Этажность здания
- Удаленность от города
- Маленький объем работ

Сотрудничество на постоянной основе обсуждается индивидуально!

т.: 8-912-441-3410 Влад Viber WhatsApp


Сообщение отредактировал VladBarnes - Среда, 05.02.2020, 10:04
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: