Stroyzakaz.net -
Пятница, 21.06.2019, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 8 - Строительный форум
Главная Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 8 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
Расценки на строительство, ремонт, отделку
adminДата: Пятница, 26.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн
Здесь Вы можете размещать информацию о ценах на строительные, ремонтные, отделочные работы, которые выполняете.

Вадим2227Дата: Суббота, 05.01.2019, 22:40 | Сообщение # 106
Рядовой
"Кто пользуется сервисами для получения клиентов на строительство? Мне предлагают создать под меня сайт, настроить рекламу и оплатить рекламный бюджет, а я буду платить только за заказы. Вроди как 1 заявка стоит 1000 рублей и примерно 1 из 20 заявок в продажу будет выходить. Ну тоесть чтобы найти клиента и заключить договор с оплатой, будет уходить около 20 тысяч. Ну тут конечно зависит от теплоты заявок и от моего отдела продаж, но всё же. Выглядит интересно. Кто пользовался таким способом и насколько это рабочий инструмент?"

MariosДата: Четверг, 10.01.2019, 06:46 | Сообщение # 107
Рядовой
По срокам ремонта ориентируйтесь на 8-9 месяцев, они поставленные сроки выдерживают, тут вопросов никаких не будет, если по срокам говорить, то они их обычно выдерживают, нет такого, что сорвут и потом нужно будет пересогласовывать, а уж если какой-то форс-мажор, то Вира Артстрой предупредят заранее, но у нас все обошлось, писали тут уже.

Добавлено (03.03.2019, 04:11)
---------------------------------------------
Вы брали у них пакетное приложение или отдельно набирали инженерные проекты по каждой системе? Волнует вопрос: в пакетном предложении и отдельно инженерные проекты не отличаются? А то как бы ни взять пакет и не получить демо-версию проекта а не целый проект. Просто сами понимаете, что ремонт это миллиона полтора как минимум, поэтому хочется сразу все риски предугадать.

Сообщение отредактировал Marios - Четверг, 10.01.2019, 06:46

JofreeДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:26 | Сообщение # 108
Рядовой
Да брали пакет и скидка делается на стоимость всего пакета. Мы же когда въехали у нас вообще ничего не было, даже стяжки, поэтому строители все с нуля делали. То кондиционирование и электрику также они нам везде разводили. Плюс если там будет необходима система умный дом, то они и такую смогут спроектировать. Поэтому можете на сайте у них посмотреть и выбрать. По срокам согласен, все вы правильно сказали

MariosДата: Вторник, 30.04.2019, 11:58 | Сообщение # 109
Рядовой
Вы заказывали у них умный дом? Что конкретно они могут из этой системы сделать, ну кроме банального включения и выключения света, что я и сам на Алиэкспресе купить могу. Я бы хотел применить такую систему, но интересно, насколько они в этом компетентны? Сколько стоит такой проект? Сколько стоит реализация, какие контролеры они используют?

JofreeДата: Пятница, 31.05.2019, 15:48 | Сообщение # 110
Рядовой
Да, у нас управление электроэнергией было заложено в системе умный дом, их спецы по такой системе могут реализовать любую схему, кроме удаленного контроля электроэнергии у нас установлена система контроля протечек, эта система сразу пришлет мне сообщение если нас затопят, плюс ОПС и датчики открытия на окнах и дверях

Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: