Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 7 - Строительный форум
Главная Расценки на строительство, ремонт, отделку - Страница 7 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
Расценки на строительство, ремонт, отделку
adminДата: Пятница, 26.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здесь Вы можете размещать информацию о ценах на строительные, ремонтные, отделочные работы, которые выполняете.
 
cryukofДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:48 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А какие сейчас расценки на ремонт квартиры в Москве. Если я хочу сделать ремонт с дизайном, дизайнерские услуги надо отдельно заказывать или это как-то все вместе делается?

Сообщение отредактировал cryukof - Вторник, 24.04.2018, 13:55
 
MihailtaschДата: Вторник, 24.04.2018, 13:55 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Можно отдельно, можно вместе, как договоришься. На свой бюджет каждый ищет. Отдельно мне кажется хлопотно очень, в итоге скупой платит дважды. У меня строительная фирма Тномер отделку делала, у них сразу дизайнер свой, есть правда и три типовых дизайна на выбор, а можно заказать свой индивидуальный дизайн проект. По цене 20 тыс за метр стоит вместе со стройматериалами.
 
shuminДата: Среда, 25.04.2018, 15:54 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если со стройматериалами то в принципе нормально, еще и если дизайн проект делают. А что на счет авторского надзора? Не тут ли подводный камень, надо же еще чтобы был контроль, чтобы строители все воплотили в жизнь, строго по замыслу, за него отдельно надо платить?
 
MihailtaschДата: Четверг, 26.04.2018, 20:15 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
[quote=Mihailtasch;1320] Не тут ли подводный камень, надо же еще чтобы был контроль, чтобы строители все воплотили в жизнь, строго по замыслу, за него отдельно надо платить?[/quote]
Ничего я отдельно не платил, по договору авторский и технический надзор все входит в стоимость ремонта, и она фиксированная, ничего потом доплачивать не надо, мне как посчитали сразу из расчета 20 тыс руб. за квадрат, так я и заплатил в три этапа кстати. По стройматериалам кстати тоже нет никаких подводных камней, все фирменное, италия, испания, германия, двери только наши волховец, но это по моему хорошие двери.
 
cryukofДата: Суббота, 28.04.2018, 15:13 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Щас обзванивал фирмы, ну примерно везде такие цены плюс минус, но с дизайном так понял напряги у всех, щас буду в Тномер звонить, если все так как пишете, по договору и с гарантиями, буду у них заказывать.
 
HaroldKipДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:16 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гальванические (электролитические) Покрытия на поверхность металлических элементов забора наносят в растворах электролитов перед действием электрического тока. Основными компонентами этих электролитов являются соли цинка. Металлизационные покрытия наносят через распыления струей воздуха иначе горячего газа расплавленного цинка прямо для готовую секцию забора.

Добавлено (29.04.2018, 15:35)
---------------------------------------------

обезжиривание металла забора; щелочная промывка конструкции; промывка деминерализованной водой; исправление раствором промывка деминерализованной водой.После процесса нанесения нанокерамики на защищенный таким образом металл забора наносится полимерное покрытие. Защиты металла забора нанокерамикой

Добавлено (29.04.2018, 16:16)
---------------------------------------------

Проведенные исследования показали, что существует возможность получить стойкость порошкового полимерного покрытия в камере солевого тумана перед 500 часов. Стоит отметить, сколько взвешенные в воздухе частички солей являются основным и самым злейшим врагом металлического забора любых конструкций, а также любого кирпичного забора, бетонного забора.
 
JofreeДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:41 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
[quote=Ekby;1172]А что именно вас интересует? Если по стоимости, то могу посоветовать посмотреть на сайте Вира-Артстрой Там много что интересного так же для себя черпнете. По поводу сроков все гораздо проще выходит. Так как изначально сам проект делается около 1,5 месяцев, потом ведутся подготовительные работы к ремонту и уже сам ремонт, куда же без него. В целом получается что-то около 8 месяцев. Может этто и не так быстро выходит, зато под ключ, качественно, строго по всем правилам и регламентам (СНИП-ам), поэтому никаких нескольких недель или месяцев, как многие думают. Мы сразу вот влюбились в интерьер в скандинавском стиле, правда попросили сделать некие изменения. Да и вообще то активно участвовали в ходе оформления интерьера.
[/quote]
Смету делают? Оплата окончаельная согласно смете идет или исходя из цен за квадратный метр на сайте? По сметам как бы правильнее. Если есть сметы, то делают и проект, сколько стоит проект?
 
ОпораДата: Пятница, 29.06.2018, 15:22 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В строительную организацию группу компаний «Опора» требуются монолитчики, сварщики, слесаря, плотники, отделочники, каменщики, кровельщики, разнорабочие. Зарплата от 2000 р. в день, работа вахтовым методом 20 дней, сдельная оплата труда. Проживание в общежитии,3 разовое горячее питание. Зарплата без задержек, г. Москва и другие города. Телефон 8-800-511-64-60, 8-966-249-04-35, тел. 8-966-249-04-25
 
MariosДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:27 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Примерные цены есть на сайте. Точная стоимость только после проектирования. Ремонт у Вира-Артстрой занимает в районе 7 месяцев ,нам они делали столько. Если у вас частный дом,то скорее всего несколько бригад работать будут. По качеству , претензий нет совершенно. Тут все делается по высшему разряду, т.к. фирма в премиум сегменте работает
 
Контроль18Дата: Вторник, 07.08.2018, 12:56 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, готов рассмотреть Ваше предложение!
 
Сам-мастерДата: Среда, 08.08.2018, 11:28 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет формучане! ОФфтоп, но все же. Народ подскажите где взять заказы (отделочник я). Надоело периодически сидеть без работы, а потом брать все подряд что дают. Получал пару раз с авито но идет не очень, кто-нибудь пробовал там заработать?

Добавлено (13.08.2018, 08:21)
---------------------------------------------
dry

Сообщение отредактировал Сам-мастер - Четверг, 09.08.2018, 09:09
 
MariosДата: Вторник, 28.08.2018, 18:27 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Они и проекты делают, как дизайнерские так и инженерные. Потом по своему проекту и строят, в случае если вы с ними договор на строительство заключите. Ну или в любом случае у вас на руках готовый проект остается по которому можно делать ремонт. Причем проработаны они отлично, может любая строительная компания по их проекту потом построить. Там полностью есть все разделы, в том числе и рабочий проект.
 
JofreeДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:09 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Главное отличие заказанного у Вира Артстрой проекта от скачанного с интернета - это привязка к вашей квартире, дому, то есть не будет такого, что в проекте окон три а в квартире два. Сметы делаются отдельно, т.к. в моем случае проект вообще старый был, там же каждый год документы у сметчиков меняются, поэтому сметы нужно делать прямо перед ремонтом в актуальных ценах. Строймат же тоже растет в цене постоянно
 
MariosДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:16 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Насколько полными и, самое главное рабочими являются решения из инженерного проекта? Вы же его заказывали? То есть и мебель они покупали? Или только подобрали а вы купили? Ну насколько я еще поняла - смета является приложением к договору, превысят они ее или нет - это уже их проблемы. По проекту подскажите смета к нему прилагается? Или там материальная спецификация, а смета делается подрядчиком непосредственно перед началом работ.
 
JofreeДата: Вторник, 04.12.2018, 11:26 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Конечно они полные и рабочие. компания работает в сегменте премиум, поэтому, разумеется они все делают так как надо. Отопительные системы все работают, по электрике, сантехнике, канализации, водопроводу неикаких проблем нет.
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительство, ремонт, отделку (Расценки на строительные работы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: