Stroyzakaz.net -
Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Страница 3 - Строительный форум
Главная Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Страница 3 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
SusanCealfДата: Понедельник, 17.01.2022, 04:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Строительный форум - Строительные заказы. Строительство, ремонт, отделка
**
 
MariosДата: Вторник, 15.02.2022, 10:46 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: СПользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
[quote=Tirion;1658]Суть от этого не поменялась, поменялись просто цифры, соответственно качество осталось такое же. Там помимо анаэробного герметика для систем отопления и водоснабжения у них отдельная линейка по герметикам для специализированных целей была, но я их не использовал. Mr.Bond - это тот же QUICKSPACER производитель тот же.
[/quote]
Просто сейчас там эти анаэробные герметики также подходят и для сборки систем водоснабжения, а также для систем отопления. А сами герметики будут отличаться по предельной температуре, а также по типу сборки и демонтажа, что то просто разбирается, что-то с усилием, а некоторые герметики позволяют разборку с нагревом соединения.
 
thityДата: Пятница, 25.02.2022, 00:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поднебесная завозит произведенные товары во все страны мира, а Россия считается важнейшим рынков для реализации своих товаров. Такого рода показатель был добыт благодаря практически оптимальному соответствию стоимости конечного продукта и его свойства. Товары из кнр обладают спросом как у крупного предпринимателя, так и у малых розничных покупателей. Больше всего востребованы китайские товары у предпринимателей, так как не дорогая и надежная продукция — в конечном итоге 100% успех эффективного и прибыльного бизнеса. Если вы рассчитываете учредить свое собственное дело, розничный бизнес хоть какой направленности, то собственно продукция из Поднебесной будут самым замечательным выбором. На некоторые категории товаров, импортируемых оптом из КНР наценка добегает нескольких сотен и тысяч процентов, таким образом затраты на приобретение и импорт в Россию оправдываются в несколько раз.
 
HorysДата: Вторник, 15.03.2022, 15:23 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[quote=Marios;1685] Суть от этого не поменялась, поменялись просто цифры, соответственно качество осталось такое же. Там помимо анаэробного герметика для систем отопления и водоснабжения у них отдельная линейка по герметикам для специализированных целей была, но я их не использовал. Mr.Bond - это тот же QUICKSPACER производитель тот же.
[/quote]
Там теперь более понятно все расписано, просто изначально там была куча герметиков и не понятно для чего какой. Сейчас все конкретно расписано с учетом применения, а также условий разборки соединения. Некоторые соединения разбираются с прогревом даже. Так что новая линейка лично мне нравится гораздо больше.
 
TirionДата: Четверг, 14.04.2022, 15:25 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да, это хорошие герметики для сборки, причем есть характеристики, кроме того мы собирали разные трубопроводы на QS Mr.Bond, и там можно посмотреть варианты по методике сборки трубопроводов, не только водопроводы, ну и там можно определенные марки герметиков использовать, например, даже для сборки газопровода.
 
HorysДата: Воскресенье, 05.06.2022, 11:29 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Тут все-таки обсуждаются системы водоснабжения, а собираются они, обычно на системах на полипропиленовых или полиэтиленовых трубах, соответственно основная линейка герметиков QS Mr.Bond не подойдет для сборки таких труб, они для соединения металл-металл, но у них есть крем-смазка для монтажа пластиковых труб ПВХ QS® Mr.Bond 900 он как раз для этих целей и подойдет.

Добавлено (20.07.2022, 15:36)
---------------------------------------------
Да, там действительно хорошая линейка уплотнительных материалов, то есть будет из чего выбрать. Могу сказать, что пользовался и прошлой серией герметиков, и ни у одного из клиентов не было нареканий по работе этого герметика, то есть ни одной протечки. Так что монтировать вполне можно системы отопления на таких герметиках.

 
antonДата: Понедельник, 18.03.2024, 23:22 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Водоснабжение на даче включает в себя систему труб, насосов и фильтров, которые обеспечивают подачу воды из источника (например, колодца или скважины) в дом. Система также может включать в себя устройства для очистки и подогрева воды. Для обеспечения надежного водоснабжения на даче необходимо правильно выбрать оборудование, установить его и обеспечить регулярное обслуживание.
 
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: