Stroyzakaz.net -
Вторник, 15.10.2019, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Страница 2 - Строительный форум
Главная Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Страница 2 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
dasha4444Дата: Суббота, 23.09.2017, 10:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Оффлайн
Могу сказать больше сейчас очень много компаний которые вам помогут

VolkovMaxДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:24 | Сообщение # 17
Рядовой
а возможно ли сделать горячую воду?

andrej_helyxДата: Суббота, 08.12.2018, 07:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Большой срок эксплуатации, широкий температурный диапазон, индивидуальный подход,
возможность транспортировки различных ёмкостей делает их незаменимыми на любом предприятии.

Преимущества стеклопластиковых резервуаров
1. Лёгкий монтаж, возможность простого ремонта и эксплуатации. Ёмкости из стекловолокна обладают минимальной массой и высокой прочностью, что облегчает перевозку и монтаж. Ремонтные работы производятся без транспортировки резервуаров, сразу на месте установки.
2. Устойчивость к физическим и химическим воздействиям. Стекловолокно защищено от воздействия прямых солнечных лучей, а
также от воздействия сырости. Емкости HELYX® устойчивы к агрессивным сульфатам и хлоридам.
3. Надёжность. Сроки эксплуатации стклопластиковых ёмкостей более 50 лет. В некоторых условиях эксплуатации, поверхность может
обрабатываться растворами с лакокрасочными материалами, для увеличения срока службы.

Типы стеклопластиковых ёмкостей
Изделия из стекловолокна могут быть произведены по индивидуальным заказам. Разрабатывается как индивидуальный состав жидкостей, так и форма изделий. Строгий контроль соблюдений всех норм обеспечивает гарантию долгого срока эксплуатации.
Резервуары из стеклопластика могут различаться по:

- установке (наземные или пoдземные)
- исполнению (вертикальные и горизонтальные)
- форме (цилиндр, шар, корoб, ванна, призма)
- эксплуатации (стационарные или перевозные)

Для создания ёмкостей из стеклопластика используют метод непрерываемой намотки. Изготовление может происходить на месте введения в эксплуатацию или серийно (на заводском оборудовании).

В резервуарах HELYX можно обрабатывать, хранить или перевозить различные вещества.
Например:
- Тoпливо (подземные и наземные ёмкости)
- Газы (баллoны, скрубберы)
- Химические вещества (мешалки, отстойники)
- Сыпучие материалы (башни, бункеры, силoсы)
- Электрохимические сoставы (гальванические ванны)
- Сточные, технические воды (септики, отстойники)
- Пищевые жидкoсти (баки, мешалки)

Добавлено (08.12.2018, 07:37)
---------------------------------------------
"Трубы и трубопроводы являются важной частью жизни людей. Они помогают очистке вод, окружающей среды. Служат резервуарами для подземных коммуникаций. Помогают человеку согреться и приготовить пищу. Изготовление труб производится из различных веществ: металл, пластик, стекловолокно и другие полиматериалы.
Для монтажа трубопроводов производятся соединительные детали, герметики, смеси. Главным способом изготовления труб является метод спирально-кольцевой непрерывной намотки. Различные размеры и диаметры труб позволяют применять их в различных условиях эксплуатации.
Применение труб
Композитные трубы обладают большим сроком службы (более 50 лет).
Стойкость труб в любых агрессивных средах, в композите, грунтовых водах, кислоте. Трубопроводы прочны, надёжны, устойчивы к коррозиям, авариям, обладают большой теплостойкостью и устойчивы к отложениям.
Трубы и их составляющие активно применяются во многих областях промышленности, например:
- Нефтедобыча
- Строительство (канализация, водоснабжение)
- ЖКХ
- Металлургия, энергоснабжение
- Агропромышленное хозяйство
- Шахты

Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: