Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ -
Главная Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Выбираем кровельный материал
09:41
Выбираем кровельный материал

Крыша вашего дома это первое, что бросается в глаза, и от  того из каких материалов она сделана будут судить о хозяине жилища. Эта часть дома защищает человека от внешних атмосферных воздействий, но и сохраняет само строение от разрушения, по причинам осадков, заморозков и ветров.

Для того чтобы выбрать достойный и качественный материал нужно следовать некоторым правилам. Так, нужно рассчитать какой вес будет крыши и примерную массу снега, лежащую на ней зимой?

Какой формы будет кровля дома и материал, которым будет покрыто строение, а также какими долговечными и пожаробезопасными изделиями вы воспользуетесь для покрытия верха дома?

Современная строительная индустрия предлагает большой выбор кровельных строительных материалов по качеству и стоимости. Керамическая черепица это прочная и надёжная кровля, которая не горит, и прекрасно эстетически смотрится. Но, она обладает большим весом, и боится ударов, от которых раскалывается.

Кроме этого, она достаточно дорогостоящая. Прекрасная альтернатива классической черепице, это её битумный аналог, которая при покрытии дома, под воздействием солнечных лучей становится единым монолитным покрытием, при этом она очень лёгкая и эластичная, однако зимой её стелить нельзя, так как при промерзании и воздействии на неё она раскалывается.

Металлочерепица, это хороший кровельный материал, представляющий собой лист стали, покрытый специальными составами против дождя и влаги, изогнутый под вид натуральной черепицы, не горюч и не боится ударов и экстремальных атмосферных воздействий, температурных перепадов, стоит не дорого и выглядит очень достойно.

Спектр применения этого кровельного материала огромен, от частных домов до крыш предприятий и санаториев. Эпоха обычного шифера уходит в прошлое, и ним кроют лишь малозначительные строения, так что смысла о нём говорить нет.

Помните, что выбор материала для кровли вашего дома всегда остаётся за вами, но подходите к этому делу ответственно, чтобы потом не переделывать произведённую работу, и не затрачивать средства на дорогостоящие материалы.

Просмотров: 765 | Добавил: pavel92
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930