Stroyzakaz.net -
Вторник, 23.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ -
Главная Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » 2020 » Январь » 17 » Как недорого построить свой дом?!
10:48
Как недорого построить свой дом?!

Если Вы мечтаете о строительстве собственного дома, то это означает что впереди вас ждет увлекательное и не простое приключение! Первый вопрос - это наличие достаточного количества финансовых средств. Вы можете выбрать несколько способов для строительства дома, если предпочитаете построить дом самостоятельно, а не купить его. Вы можете заказать планировку дома у архитектора и нанять подрядчика, который его построит. Благодаря этому способу вы получите 'идеальный' дом, но это будет достаточно дорого.

Вы можете воспользоваться планировкой из журналов и начать действовать. Или обратиться к опытному человеку, который поможет вам в планировании и самостоятельно построить часть дома, используя профессиональную помощь только там, где это необходимо.
Вы сами можете сделать много, нарисуйте свои планы и сделайте всю работу самостоятельно, с помощью своей семьи, нанимая специальных работников только там, где это абсолютно необходимо. Это действительно большая работа, но она также может доставить вам удовольствие и быть менее дорогой.

Возьмите готовые планировки домов и станьте сами подрядчиком стройки. Прибегайте к помощи конкретных субподрядчиков, таких как бетонщики, каменщики, плотники, электрики, штукатуры и т. д. Делайте это только в том случае, если у вас был значительный деловой опыт и имеется много времени, чтобы посвятить строительству, поскольку надзор за этими рабочими - это то, что вы платите генеральному подрядчику.

Человек помоложе, возможно, пожелает нанять помощь для более квалифицированных видов работ и выполнять более напряженную физическую работу самостоятельно, в то время как человек в возрасте пятидесяти или шестидесяти лет может предпочесть нанять работников на тяжелую работу и сделать квалифицированные и более рискованные виды работ сам. Это зависит от человека и типа помощи, которую он может получить.

Точный учет стоимости дома должен вестись по мере продвижения работы. Это не слишком сложно, если вы тщательно храните все счета, квитанции, чеки и другие документы, связанные с покупкой материалов, получением разрешений и оплатой труда. Также неплохо вести учет времени, которое вы проводите на строительных работах. Составляйте отдельный отчет о времени, затрачиваемом на фактическую работу, которая ведется при строительстве, и на работу, проводимую при покупке, ведении переговоров с подрядчиками, субподрядчиками и должностными лицами. Таким образом вы будете располагать точными записями о проделанной работе каждый день и сможете контролировать все расходы и конечный результат.

Просмотров: 1079 | Добавил: pavel92 | Теги: как построить дом, строительство домов
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031