Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог заказов
Главная Каталог заказов Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Заказы » Заказы по Регионам

Построить сарай-хозблок - Россия, Пермский край - Краснокамск
29.09.2018, 12:40

Необходимо построить на даче сооружение «под ключ» включающее 2 блока: туалет (возможно био) и помещение для бытовых нужд. Размеры 5,0 м х 2,3 м х 2,3 м (Ш х Г х В). Сарай нужен максимально простой, в основном для хранения инвентаря и дров. - никаких земляных работ, кроме ввинчивания 6 винтовых свай. - никакого утепления (мы бываем на даче только 3 летних месяца); - никаких коммуникаций; - внутри - только пол из сороковки и возвышение под туалет ; - снаружи - две простейшие двери под ключ с наклонным мостиком для входа и два узких окна. - одна перегородка из досок; - крыша – односкатная, обрешетка и профнастил. Дислокация сооружения: Пермский край, СНТ "Ясная поляна" в районе ж/д ст. Вожаково.

 
 

Вниманию Строителей: Следите за вновь поступающими заказами и регулярно проверяйте размещенные заявки! ВАЖНО - вовремя среагировать на новый Заказ и получить его, пока это не сделали конкуренты!

Категория: Заказы по Регионам     Сообщить: О Недобросовестном - ЗАКАЗЧИКЕ.     Сообщить: О Недобросовестном - СТРОИТЕЛЕ.     Отменить Заказ   |    Обязательно укажите ссылку на заказ!   |
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация