Stroyzakaz.net -
Четверг, 28.03.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог заказов
Главная Каталог заказов Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Заказы » Заказы по Регионам

Требуется отделка квартиры - Россия, Москва - Москва
21.05.2019, 13:36

Прежде чем делать свое предложение! Пожалуйста прочитайте мое задание! Нужно качественно выполнить комплекс отделочных работ в квартире, а именно: Заливка наливных полов 40 м2.

Укладка паркетной доски 40 м2. Штукатурка кирпичных стен и потолков гипсовым раствором 100 м2. Штукатурка кирпичных стен цементно-песчаным раствором 20 м2. Шпаклевка стен и потолков с укладкой стекло ткани (паутинки) 170 м2.

Оклейка обоев 120 м2. Окраска потолков 50 м2. Укладка кафельной плитки на стены и пол 60 м2. Монтаж реечного потолка 8 м2. Штукатурка, шпаклевка и окраска оконных и дверных откосов 40 м. пг.

Окраска металлических труб отопления 20 м. пг. Так же монтаж плинтусов, уголков, порожков и другие сопутствующие мелкие работы. Все материалы предоставляю я!

Все работы должны быть выполнены в строгом соответствии с правильными геометрическими формами, а именно все углы прямые, все диагонали по одному помещению равные, все стены под отвес, а потолки под уровень и под Лампочку, никаких бугров и теней после окраски быть не должно.

Прошу отнестись к моим требованиям серьезно. Мне не нужны "Мастера на все руки" мне нужны грамотные отделочники и маляры, умеющие работать с современными материалами для высококачественной отделки!

В то-же время нечего особо сложного мне не надо. Никаких овальных форм, ступенек и многоуровневых потолков. Если Вы не можете работать аккуратно и последовательно, то не надо даже предлагать свой вариант, получите вместо денег проблемы.

Вперед не плачу. Готов проплачивать по частям, но только после полного завершения какой-то части работы. Полный расчет по концу работы. Что бы было понимание, я наглядно покажу уже законченную работу и покажу что меня устраивает. а что нет.

Со сроками не тороплюсь, но за полтора месяца все должно быть закончено. Объемы реальные, даже завышенные. Если выполните нормально, то никаких проблем с расчетами не будет.

 
 

Вниманию Строителей: Следите за вновь поступающими заказами и регулярно проверяйте размещенные заявки! ВАЖНО - вовремя среагировать на новый Заказ и получить его, пока это не сделали конкуренты!

Категория: Заказы по Регионам     Сообщить: О Недобросовестном - ЗАКАЗЧИКЕ.     Сообщить: О Недобросовестном - СТРОИТЕЛЕ.     Отменить Заказ   |    Обязательно укажите ссылку на заказ!   |
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация