Stroyzakaz.net -
Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Строительный форум
Главная Я хочу сделать систему водоснабжения на даче - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
ValremarPetДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, вроде серьезный форум у вас, такие звания и все такое, может поможете мне профессиональной подсказкой на самом главном этапе дела, в его начале smile Я хочу сделать систему водоснабжения на даче, посоветовали бурить скважину. Так же советуют доверить и разводку труб и фильтрацию этой же компании, все вроде норм. и цены и отношение к работе, но может выйдет как-то удешевить проект, что то сделать своими силами, хотя говорят что скупой платит дважды, все же хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
 
VladislavДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата ValremarPet ()
Здравствуйте, вроде серьезный форум у вас, такие звания и все такое, может поможете мне профессиональной подсказкой на самом главном этапе дела, в его начале Я хочу сделать систему водоснабжения на даче, посоветовали бурить скважину. Так же советуют доверить и разводку труб и фильтрацию этой же компании, все вроде норм. и цены и отношение к работе, но может выйдет как-то удешевить проект, что то сделать своими силами, хотя говорят что скупой платит дважды, все же хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.

Все правильно тебе сказали, не занимайся сам, не нанимай подрядчиков на каждую операцию, обратись в гидрострой-р , они делают все комплексно, дают гарантию и делают ТО. Я сам парился лет 5, пока они скважину не перебурили.
 
АнатолиевичДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Неа, самому даже рыпаться не надо. Только зря время и деньги потратишь.
 
poligentДата: Четверг, 04.09.2014, 02:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наступает отопительный сезон и многих владельцев частных домов, гаражей, производственных помещений, заботит вопрос, как без труда отопить свою квадратуру и при этом сэкономить! Ответ прост! Установите ПКН! С парокапельными нагревателями вы получите комфортное, уютное тепло с минимальными затратами на монтаж и последующую эксплуатацию!

МИНИ КОТЁЛ ПАРОКАПЕЛЬНОГО ТИПА
Беструбные системы отопления парокапельного типа являются самыми экономичными и надежными, создающие комфортное тепло!
Экономия по сравнению с другими вариантами отопления 30 - 70 процентов!!!
При этом вы экономите не только на дальнейшей эксплуатации, но и на монтаже отопительной системы.
ПКН Абсолютно не сушат воздух!
Применяются для отопления жилых, общественных, загородных домах, лоджиях, производственных помещений различного назначения. Устанавливается в каждой комнате жилого, офисного и других помещений.
ООО "Полигент" является официальным представителем по Амурской обл., беструбных энергосберегающих систем парокапельного типа (мини котел для индивидуального помещения).
Парокапельный нагреватель представляет собой алюминиевый радиатор внутри которого заключен нагревательный элемент с тепловой трубкой. С правой стороны прикреплен блок управления ПКН.
Замкнутое циклическое преобразование электрической энергии в тепловую путем нагрева небольшого расчетного количества воды, которая при вскипании превращается в пар в герметической полости нагревателя. Отдавая тепло, пар конденсируется, конденсат стекает по внутренней наклонной поверхности к нагревательному элементу, преобразуясь вновь в пар.
 
masterunilosДата: Четверг, 11.06.2015, 12:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Монтируеи,обслуживаем.продаем автономную канализацию. 8-953-883-93-33.
 
Chip111Дата: Среда, 02.12.2015, 11:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата ValremarPet ()
Здравствуйте, вроде серьезный форум у вас, такие звания и все такое, может поможете мне профессиональной подсказкой на самом главном этапе дела, в его начале smile Я хочу сделать систему водоснабжения на даче, посоветовали бурить скважину. Так же советуют доверить и разводку труб и фильтрацию этой же компании, все вроде норм. и цены и отношение к работе, но может выйдет как-то удешевить проект, что то сделать своими силами, хотя говорят что скупой платит дважды, все же хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.


Особо не сэкономите, а время убьете. Нанимайте спецов.
Тем более что пластиковые трубы не очень дорого стоят. Для скважины полиэтиленовые
 
DENNДата: Четверг, 10.12.2015, 22:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
самому и без навыков и оборудования, сделать не реально
 
StudentДата: Пятница, 11.12.2015, 14:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
нанимайте специалистов, так выйдет дешевле и быстрей
 
asuPPДата: Суббота, 07.05.2016, 14:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нам на даче бурили скважину компания Гидросервис. Сделали качественно.
 
cryukofДата: Вторник, 06.09.2016, 16:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А что делать если вода из скважины пошла мягко говоря не питьевая, в скважину уже кучу денег вложил, неужели все зря? Говорят что фильтры ставят, но как же такой объем воды через фильтр разве пропустишь? Вода скорее всего железистая, для бытовых нужд тоже не подойдет, что можно еще придумать?
 
MihailtaschДата: Среда, 07.09.2016, 10:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну да, фильтры надо ставить, водоподготовку типа делать. Это конечно не такие бытовые фильтры, там реагентные системы, с баллонами в которых реагенты засыпаны, в зависимости от загрязнения. у меня такой стоит для обзжелезивания на 1,6 куба. Потратился конечно, зато вода сейчас идеальная идет, а то была ржавая, с запахом железа, не то что пить а для бытовых нужд даже не пригодная была.
 
cryukofДата: Четверг, 08.09.2016, 11:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот оно что, так это целые очистные промышленные, в миниатюре, даже с дисплеями. Серьезная вещь, на сайте кстати есть протколы исследний с химанализами по МО. У нас в Одинцово железа превышение оказывается есть и при чем приличное.
 
san33Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По поводу монтажа скважинного оборудования - дело не из легких. Нужно точно знать параметры скважины, рекомендуемую глубину забора воды, мощность насоса из расчета объема потребления воды, автоматику для запуска ну и главное правильно и герметично установить насос, не забываем про тросик и кабель, можно использовать пластиковый оголовок требуемого диаметра.
 
shuminДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это все продается готовое, были бы деньги, а лучше просто фирму нанять и сделают кк надо.
 
viktor2410Дата: Среда, 06.09.2017, 16:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Ответ может быть уже поздноват, но все же....Для организации водоснабжения на даче идеально подходит скважина, Подбирается скважинный насос соответствующий полной нагрузке потребления на даче, трубы ПНД для уличной разводки, полиропиленовые трубы для внутридомовой разводки, фитинги и соответствующий инструмент, расширительные бачки, водогрейка по необходимости и система автоматики, ну и конечно же знание, опыт и понимание того, что хотите сделать. Идеально будет доверить все одной фирме с ответственными специалистами, которые Вам все за день-два сделают, подключат и проверят работоспособность.
 
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Я хочу сделать систему водоснабжения на даче
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: