Stroyzakaz.net -
Суббота, 20.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Электропроводка - Страница 2 - Строительный форум
Главная Электропроводка - Страница 2 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Электропроводка
Электропроводка
cryukofДата: Пятница, 19.05.2017, 20:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну вот в магазине спецодежды еще не поискал, спасибо за совет, будем у них спрашивать, кстати у них аткой ассортимент, если что мы и спецодежду них купим, скидка тогда будет 10% у нас.
 
shuminДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Никогда бы не подумал, что в магазине спецодежды, может продаваться камуфляж, я когда то обыскался, так и не нашел, недорогой. летний камуфлированный костюмы, а здесь вот он и стоит всего 2,5 тыс в розницу, даже в розницу и то не дорого, а оптом на 800 руб дешевле.
 
VolkovMaxДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
maks2017Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ИП Субботин П.В. Бюро комплексного проектирования
Оказываем услуги по проектированию и строительству систем внешнего и внутреннего электроснабжения (в том числе временного и резервного) жилых, общественных и промышленных зданий
Выполним все мероприятия по Технологическому присоединению к электрическим сетям любой сложности:
• разработка проектов и монтаж внутреннего электроснабжения частных домов, коттеджей и квартир, складских помещений и производственных зданий;
• разработка и согласование с эксплуатирующими организациями инженерно-топографического плана (геоподосновы);
• проектирование и строительство (реконструкция) воздушных и кабельных линий 0,4-6-10 кВ;
• строительство (реконструкция) трансформаторных подстанций 10(6)/0,4 кВ;
• установка пунктов учета на границе балансовой принадлежности;
• устройство систем временного и резервного электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий или механизации строительства;
• разработка проектов и монтаж наружного освещения автомобильных дорог и территорий общего пользования.

Оказываем комплексную услугу по подключению электричества «под ключ».

Консультация опытных специалистов по выполнению работ по Техническим условиям сетевой организации у нас в офисе или по телефону БЕСПЛАТНАЯ!!

Контактный телефон: +7 (977) 806-23-69; +7 (903) 137-59-05
 
ApalikovДата: Среда, 06.03.2019, 15:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую! Есть у кого опыт по внутреннему монтажу электропроводки в деревянном доме без кабель-каналов? Хотелось бы замуровать в дерево все провода, дабы не портить картину маслом. Спасибо!

Добавлено (24.04.2019, 14:20)
---------------------------------------------
... "Здравствуйте! помогите выбрать стабилизатор напряжения для дачи. Какие есть хорошие марки из российских и импортных производителей?" ...

По соотношению цена/качество советую стабилизаторы напряжения российского производства - (релейник, недорогой, но мало отзывов, более серьезное решение но и дороже)
 
rsemfreelancerДата: Суббота, 18.01.2020, 13:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересная тема
 
Antoha-SSДата: Четверг, 26.03.2020, 05:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Найдите магазин с качественной продукцией, иначе последствия могут быть плачевны
 
faretДата: Среда, 01.04.2020, 16:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я приобрёл земельный участок за городом вместе с небольшой дачей. Дом был отключен от основной линии, поэтому первое, что мне пришлось, это подключаться к основной линии. Для этой цели я приобрёл анкерный кронштейн в интернет-магазине «Электроторг» Он мне понадобился для крепления провода СИП, который необходим для крепления на столбе. Этот анкерный кронштейн очень хорошего качества, мне его посоветовали консультант интернет магазина, так как он имеет хорошие характеристики прочности. На установку у меня не ушло много времени, так как данная работа мне не в новинку. Теперь мы спокойно можем пользоваться электроэнергией когда приезжаем на дачу отдыхать.
 
PavSДата: Пятница, 18.09.2020, 07:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо
 
Строительный форум » Строительство » Инженерные коммуникации » Электропроводка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: