Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Кровельная система - Страница 2 - Строительный форум
Главная Кровельная система - Страница 2 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: prorab, master  
Строительный форум » Строительство » Крыша и Кровля » Кровельная система
Кровельная система
MihailtaschДата: Четверг, 09.02.2017, 21:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата cryukof ()
А при кровельных работах, каски у работников строителей должны быть, надо как-то кровельщиков экипировать, вроде все есть, с касками вопрос.

Вообще то каска надо бы , но часто ею кровельщики пренебрегают, а зря в принципе, это вообще то даже не проблема купить в союзспецодежде стоят очень не дорого, мине кажется лучше застваить их одеть каску, чем если не дай бог что произойдет к тебе будут вопросы от компетентных органов.


Сообщение отредактировал Mihailtasch - Четверг, 09.02.2017, 21:39
 
cryukofДата: Пятница, 10.02.2017, 15:31 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
По 70 руб за каску это еще по божески мне тут предлагали намного дороже, будем наверное покупать, а то береженного бог бережет. Побережем головы кровельщиков.
 
Barmaley34Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=shumin;676]Цены на МЧ еще поднялись. Где там МЧ по 500 руб.[/quote]
По 400 рублей за квадрат Ранчо Shinglas, двухслойная c тридцатилетней гарантией. Так что, если кому нужно – налетайте. П.С. Я как то и не заметил, чтобы цены на ГЧ особо прыгали.
 
Polina33Дата: Среда, 24.05.2017, 16:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мониторила цены на этот шинглас. А почему так получается? Почему цена на трехслойную Ранчо, намного ниже, чем на такие же двухслойные Кантри или Вестерн? В чем сыр бор?
 
Barmaley34Дата: Среда, 24.05.2017, 16:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю, здесь главную роль играет технология производства, благодаря которой (если обратили внимание) разница в сроках гарантии. У Ранчо 30 лет, у Джаза и Канри по 50 лет, у Вестерна 55 лет. Может поэтому. Если честно, особо сам в подробности не вдавался.
 
Polina33Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, да. Это я уже и сама увидела. И на том спасибо.
Еще есть очень много вопросов, но я их, наверное, лучше «дистрибьюторам» адресую.
Хотя, только один.
Стропильную систему под ГЧ менять нужно (угол крыши 400) ? или только обрешетку усилить и все?
 
MiraolДата: Понедельник, 10.07.2017, 04:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уголок стальной

Уголок стальной
Уголок стальной горячекатаный применяется в виде армирующего элемента для возведения монолитных бетонных конструкций. Кроме
того, он незаменим в случаях, когда требуется выровнять отдельную часть здания – например, оконный проем, откос или угол.
Угол стальной оцинкованный – более совершенная разновидность. Он не только прочен и долговечен, но и успешно сопротивляется коррозии. Срок службы конструкций, выполненных с применением данного изделия, существенно повышается.
Хотите купить металлический уголок? Звоните +7 (495) 105-98-63
Как производятся стальные углы
Существует два способа изготовления данного вида металлоконструкций:
горячекатанная разновидность. Специалисты используют металлическую заготовку, которая нагревается до высоких температур, а затем прокатывается валками. Такой вариант отличается высокой прочностью. Чаще всего его используют в случаях, когда требуется повышенная надежность – например, при изготовлении сложных каркасных конструкций, в армированных бетонных объектах. Следует также принять во внимание, что г/к-вариант будет толще;
гнутый угол. Для его изготовления применяется листовой прокат. Наиболее распространенным вариантом заготовки является стальная полоса. Для производства используют станки для гибки профиля. Важное преимущество данного изделия – точное соответствие размерам. Использовать его удобнее всего в случаях, когда необходимо выровнять откос или угловые элементы. Специалисты рекомендуют применять гнутые уголки на тех объектах, которые не будут подвергаться сильным нагрузкам.
Изготовление металлических уголков требует применения особых углеродистых сталей, имеющих повышенную прочность. Качество материалов регулируется ГОСТами 380-05 и 19281-98.
Классы стальных уголков
Классификация подобного металлопроката осуществляется в зависимости от технологии, по которой изделие было изготовлено, а также ширины полок. Так, равнополочные модели должны соответствовать ГОСТу за номером 8509-93, а неравнополочные – 8510-86. Гнутые варианты требуют соответствия ГОСТ 19771-93 (в случае равнополочного изделия) и 19772-93 (неравнополочные). В зависимости от характеристик, различается и цена металлических уголков.
Длина уголков варьируется в пределах от 4 до 12 м, а ширина полок достигает 250 мм.
 
vespogroup99Дата: Пятница, 27.04.2018, 10:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Качественно выполним ремонт любой кровли: частный дом, гараж, сарай, квартира, магазин, технические и производственные помещения, пристройки, дачи, балконы и многое другое. Работаем всеми современными и проверенными временем материалами.
Кровельные работы (металлочерепица, ондулин, профнастил,фалец, профлист, любые работаем с любыми видами материала). Мансарды, двускатные, вальмовые( четырёхскатные), утепленные кровли, водосточные системы, снегоудержатели, софиты, карнизы, кровля под ключ.
Помощь в закупке и доставке стройматериалов. Мы предоставляем договора и гарантии на свои услуги, а цены Вас приятно удивят!
 
PetrovaДата: Среда, 14.08.2019, 19:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне нравится наша крыша, она из битумной черепицы. Строители, когда делали, сказали, что очень удобна в работе и долго служит.
 
SemerkinДата: Четверг, 26.03.2020, 05:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Интересно
 
KristinaGonДата: Вторник, 07.04.2020, 21:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята. Есть кто дома?
Могу ли я связаться с администратором по конкретному вопросу? У меня проблема с вашим сайтом

Добавлено (07.04.2020, 21:20)
---------------------------------------------
Ребята. Есть кто дома?
Могу ли я связаться с администратором по конкретному вопросу? У меня проблема с вашим сайтом

 
adminДата: Среда, 08.04.2020, 07:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте KristinaGon!

По любым вопросам звоните по телефонам в шапке сайта, или пишите через обратную связь в меню сайта!

С уважением, Админ.
 
MusaguarpДата: Четверг, 24.09.2020, 00:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу приобрести крепеж. Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма делает хорошие крепеж?

Цены кажется невысокие, но я в этом не спец, поэтому если знаете дешевле, покажите где. Где можно найти оптимальное соотношение цена-качество?
 
АбрамДата: Четверг, 03.12.2020, 05:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Наймите профессионалов
 
antonДата: Четверг, 18.01.2024, 10:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
[quote=Musaguarp;1582]Здравствуйте!
Хочу приобрести крепеж. Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма делает хорошие крепеж?

Цены кажется невысокие, но я в этом не спец, поэтому если знаете дешевле, покажите где. Где можно найти оптимальное соотношение цена-качество?[/quote]

Не существует одной фирмы, которая делает абсолютно весь качественный крепёж. Качество крепежа сильно варьируется в зависимости от его назначения и материала, из которого он изготовлен.

Например, для крепления деревянных конструкций я бы посоветовал использовать крепёж из оцинкованной стали, так как он более устойчив к коррозии и имеет более высокую прочность на разрыв, чем алюминиевые или пластиковые аналоги. Хорошими брендами в этой категории являются Fischer, Kreg, Tapcon и некоторые другие.

Если вы ищете крепёж для металлических конструкций, то стоит обратить внимание на высокопрочные анкеры, болты и гайки от таких производителей, как Sormat, Hilti, Mungo и т. д.

В любом случае, перед покупкой крепежа убедитесь, что он соответствует вашим требованиям по прочности, коррозионной стойкости и другим параметрам. Также не забывайте проверять наличие сертификатов и гарантий качества от производителя.
 
Строительный форум » Строительство » Крыша и Кровля » Кровельная система
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: