Stroyzakaz.net -
Суббота, 27.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Завод металлоконструкций ПроектРесурс - Россия, Московская область - Москва
28.02.2019, 12:33

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ПРОЕКТРЕСУРС: Производственная мощность завода: 4800 т/год Средний объем производства: 400 т/месяц Численность предприятия/ИТР/рабочего персонала: 50/15/35

Завод «ПроектРесурс» является молодым, современным и перспективным предприятием по производству металлоконструкций. Главное достижение предприятия – это команда опытных специалистов и высококвалифицированных рабочих, гибкие цены.

Большое внимание уделяется повседневным проблемам каждого сотрудника, ведется работа по закреплению на заводе молодых специалистов. Завод «ПроектРесурс» специализируется на изготовлении и поставке строительных металлоконструкций для каркасов зданий.

Предприятие производит следующие виды работ: проектирование чертежей раздела КМД; производство металлоконструкций; комплектация метизной продукцией; нанесение лакокрасочного покрытия согласно проекту; доставка металлоконструкций до строительной площадки; монтажу металлоконструкций.

Практически все основные технологические операции по обработке металла – резке, сверловке, правке, сварке конструкций автоматизированы, что сводит возможность возникновения погрешностей в изготовлении к минимуму. Мы всегда стремимся дать лучшие цены и условия для работы.

 
 
Контактное лицо: Афанасьев Павел Дмитриевич
Телефон: +7(499)955-47-45
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: proektresur | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация