Stroyzakaz.net -
Пятница, 29.03.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Студия мебели RUNO - Россия, Московская область - Москва
16.05.2019, 15:56

Высокое качество по доступной цене: - Каждый этап производства мебели — от отбора материалов до отгрузки изделия сопровождается тщательным контролем качества. Имея своё производство, мы не завышаем цены.

- Стабильность: Компания «RUNO» основана более 10 лет назад и ранее специализировалась только по изготовлению мебели для ванных комнат. С 2015 года, компания расширила свой профиль и стала производить корпусную мебель на заказ (кухни, шкафы, комоды).

Своё производство расположенное в Московской области г. Павловский посад, оснащенное по последнему слову техники. А так же на данный момент имеет пять своих розничных магазина.

Мебель на заказ по любым размерам: Компания «RUNO» предлагает мебель на заказ и имеет возможность предложить любые размеры. - Широкий ассортимент : Мы предлагаем широкий выбор фасадов: от классики до современного стиля.

- Безопасность и надежность: Вся продукция Компании производится из материалов, соответствующих отечественным и европейским стандартам и ГОСТам. - Удобный способ оплаты:

Наличный и безналичный расчет, оплата по банковским картам, рассрочка или кредит от банков-партнеров. - Полный комплекс услуг: Мы сопровождаем нашего клиента от первичной консультации до финальной сборки изделия.

 
 
Контактное лицо: Ирина Васильевна
Телефон: 8(495)649-85-47
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: mebelrunoru | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация