Stroyzakaz.net -
Вторник, 23.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Stone House - Россия, Крым - Севастополь
26.02.2018, 15:55

Получи качество по лучшей цене! Выполняем любые строительно-монтажные и ремонтные работы из своего материала или материала заказчика: - строительство промышленных зданий и частных домов под ключ, - кладка, домов, дач, заборов и др.

- фундаменты, монолитные колонны и пояса - кровельные работы любой сложности - ремонт и перепланировка квартир, офисов, от частичного до полного ремонта. Выезд на произведение расчетов и консультация Бесплатно.

Работаем по договору, Качественно и в сроки выполним объем работ. Помощь в выборе строительного материала. Скидки на приобретение строительных материалов, заходи на сайт Stone House - лучшая компания строителей в Крыму!

- Мы также можем подобрать вам участок / квартиру по выгодным ценам (большая база собственников). Ремонт и перепланировка квартир, офисов, от частичного до полного ремонта: - Демонтажные работы, - Монтаж ГКЛ коробов, перегородок.

- Монтаж электрики, сантехники. - Штукатурка, шпаклевка стен. - Облицовка кафелем. - Поклейка обоев / покраска - Напольные покрытия (ламинат, линолеум,плитка) - Установка сантехники  / Отопление 

Тёплые полы - Узнать подробную информацию и получить прайс-лист на все виды работ перейдя на сайт. Нас любят, нас советуют и выбирают большинство Клиентов.

 
 
Контактное лицо: Илья Сергеевич
Телефон: +79787306253
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: juisefryt | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация