Stroyzakaz.net -
Четверг, 25.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Projahn - Россия, Ленинградская область - Санкт-Петербург
20.07.2021, 16:08

Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH – признанный мировой лидер в области производства инструмента и оснастки для обработки металла, дерева, бетона, камня и других материалов. Вся продукция, выпускаемая под брендом Projahn,

изготавливается из высококачественной инструментальной стали и в обязательном порядке проходит сертификацию. Строгий контроль на этапе приемки сырья и комплектующих, и выходной контроль позволяют компании гарантировать долговечность,

износостойкость и другие значимые характеристики инструмента и оснастки. Авторизованным дистрибьютором Projahn в России является компания «АВТОграф Инструментальные Решения». Офис и склад компании «АВТОграф Инструментальные Решения»

расположены в Санкт-Петербурге. На складе постоянно поддерживается запас наиболее востребованных наименований сверл, буров, коронок и других инструментов и оснастки по камню, бетону, металлу, дереву.

Осуществляется доставка во все регионы России. Для постоянных покупателей, крупных промышленных и строительных предприятий и организаций действуют программы лояльности.

 
 
Контактное лицо: Максим Подберезовиков
Телефон: +78126403996
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: avtograf | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация