Stroyzakaz.net -
Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

ООО «НТЗ» (Новоуральский Трубный Завод) - Россия, Свердловская область - Новоуральск
05.09.2021, 02:45

У нас вы можете купить трубы ПНД диаметром от 20 до 315 мм, собственного производства. Выпускаем сопутствующую продукцию: фитинги для ПЭ труб, фитинги для ПНД труб, фланцы, запорную арматуру.

Реализуем гофрированные трубы «COREX» и ПВХ трубы «Хемкор», сварочное оборудование. ООО НТЗ – это большой выбор качественных полиэтиленовых труб по доступным ценам. Поставляем трубы ПНД для водопровода и газопровода,

запорную арматуру и другую продукцию на предприятия Свердловской области, Уральского региона, а также по России и СНГ. Всегда в наличии трубы, фитинги, арматура собственного производства и продукция ведущих производителей:

- Труба ПНД для воды - Труба ПНД для газа - Фитинги для трубы ПНД - Техническая ПНД труба для кабеля - Фланцы для трубы ПНД - Труба канализационная - ПВХ трубы для безнапорной канализации - Запорная арматура

- Сварочные аппараты - Пластиковые колодцы для канализации Оказываем услуги: - Монтаж ПНД трубы (доступная цена за метр) - Ремонт полиэтиленовых трубопроводов; - Изготовление ПНД труб из сырья заказчика.

Производство полиэтиленовых труб расположено в г. Новоуральск (Свердловская область). Офисы завода «НТЗ» расположены в городах: Екатеринбург, Челябинск.

 
 
Контактное лицо: менеджер
Телефон: +7 (34370) 2-55-15
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: nspsural | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация