Stroyzakaz.net -
Четверг, 25.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Кедровый Двор - Россия, Алтай - Горно-Алтайск
24.06.2019, 14:33

Мы строим дома из Кедра. Диаметры от 300 мм и выше. Дерево – это природный материал, находящийся в постоянном и гармоничном общении с окружающей средой. А Кедр - это лучший материал для постройки деревянного дома.

Человек живущий в деревянном доме знает: улучшение своего самочувствия и здоровья — это самый главный и первичный плюс жизни в доме из дерева, который мы сразу начинаем чувствовать.

Вы сделали правильный выбор, приняв решение построить свой дом из Кедра. Мы в свою очередь поможем построить живой, долговечный и красивый дом, а также баню, беседку или любую другую архитектурную форму из дерева.

Наши типы строительства: Ручная рубка Классический «Русская чаша» Канадский «Канадская чаша»: Классическая «Чаша с верхним затёсом» «Бриллиант» — чаша с верхним и нижним затёсом Каркасно-бревенчатый «Post and beam» Брусовое строительство Брус естественной влажности:

Технология замка в шип «Тёплый угол» Технология замка в чашу Профилированный брус естественной влажности Оцилиндрованное бревно диаметров от 180 мм и выше.. Сборка сруба с выпиливанием чаш вручную Звоните! Заказывайте! Ждём Вас!

 
 
Контактное лицо: Илья
Телефон: 89609435585
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: KedroviyDvor22 | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация