Stroyzakaz.net -
Среда, 24.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Балконы и Окна - Россия, Саратовская область - Саратов
31.05.2019, 15:30

Компания «Балкон-Сервис» работает на рынке Саратовской области с 2006 г. и предлагает для вас следующие виды работ и услуг: Ремонт балконов и лоджий.

- капитальный ремонт балконных плит от их усиления до полной замены, - замену ограждений, с усилением несущей способности балконной плиты,

- усиление ограждения под остекление (с обшивкой белым мет. профилем). - установку и изготовление крыши над балконом, для последних этажей,

- внутреннюю отделку (пвх панели, деревянная вагонка, мдф панели), - настил полов (половая доска, плитка), - установка шкафов и полок, - установка потолочных сушилок (лиана)

- утепление по «СниПу»,объединение с комнатой. - Остекление балконов и лоджий ПВХ, алюминием. - Новинка!!! Раздвижная ПВХ система для балконов и лоджий « Brusbox Glide»

- Раздвижными или распашными (алюминиевыми конструкциями системы PROVEDAL 400/640), - Работаем только с качественными Германскими и Австрийскими профильными системами. «Deceuninck», «Rehay», «Gealan», «Monblanc» «Veka».

- Откосы на окна (внутренние и внешние) Алюминиевые конструкции . - Входные группы, - Тамбура (различная цветовая гамма ) - Фасады (теплые ,светлые), - Зенитные фонари,

- Окна, - Двери (холодные и теплые) - Раздвижные портальные двери из профиля SCHUCO (германия). Работаем с различными профильными системами INICAIL, ТАТПРОФ, SCHUCO (Шуко).

На все работы предоставляется гарантия от 3 до 5 лет. Заключаем договора с частными лицами и строительными организациями, ТСЖ, ЖСК. Оплата наличный и безналичный расчет.

Рассрочка до 6 месяцев без участия банка.

 
 
Контактное лицо: Чернов Антон Александрович
Телефон: 8(8452)53-61-71
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: balkoniokn | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация