Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

Амикта - Россия, Ленинградская область - Санкт-Петербург
02.07.2019, 17:34

Компания "Амикта" предлагает услуги по проектированию, монтажу "под ключ" и обслуживанию систем отопления, теплого пола, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и электрики в частных домах и коммерческих объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ФИКСИРУЕМ СМЕТУ И ЦЕНЫ Используя многолетний опыт успешной реализации инженерных систем мы сразу предоставим Вам полную смету, с учетом всего, что необходимо для реализации Ваших задач.

Цена на монтаж и материалы в смете фиксируется при подписании договора. Это защитит Вас от дополнительных платежей.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы учтем Ваши пожелания и бюджет, и индивидуально подберем для Вашего частного дома или помещения оптимальный с технической точки зрения вариант качественно работающей, экономичной в эксплуатации и гарантированно эффективной инженерной системы.

ОПЫТ И КАЧЕСТВО За плечами мастеров и инженеров ИСК Амикта более 10 лет успешного расчета, монтажа "под ключ" и обслуживания инженерных систем.

Для Вашего проекта мы будем использовать только проверенное сотнями установок качественное европейское оборудование, надежные материалы и инструменты.

ГАРАНТИЯ Гарантия на монтаж - 2 года. На монтаж при заключении договора на сервисное обслуживание - до 10 лет. Гарантия на оборудование - до 50 лет.

 
 
Контактное лицо: Елизавета
Телефон: 88124080736
E-mail: E
Web-site: W
| Добавил: Amikta | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация