Stroyzakaz.net -
Вторник, 19.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ -
Главная Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » 2016 » Март » 23 » Утепляем собственный дом пеноплэксом
10:51
Утепляем собственный дом пеноплэксом

В наших суровых условиях морозных зим и длительного, более полугодичного периода, холодного времени года, проблема сохранения тепла в собственном жилище вовсе не праздное занятие, а суровая необходимость.

Современная развитая строительная индустрия предлагает большое количество материалов тепловой изоляции своего жилища, по самым разнообразным ценам, и разновидности качества данной продукции.

Утеплительный материал – пеноплэкс, один из самых удачных примеров утепления вашего дома. Сам материал аналогичен пенопласту, за исключением повышенной плотности отдельных гранул в общем массиве, заполненных инертным газом, что позволяет данному утеплителю быть самым лучшим теплоизолятором для стен вашего жилища. 

На сегодняшний день пеноплэкс, является самым лучшим утеплителем из всей линейки имеющихся теплоизоляционных материалов. Кроме этого, он не пропускает ни паров, ни самой влаги, поэтому его лучше всего использовать как наружный утеплитель стен.

Обладая высокой плотностью, данный материал может использоваться для утепления полов, при этом, не оставляя следов прогибания поверхности. Срок службы материала может составлять более пятидесяти лет, что согласитесь довольно немало.

Перед монтажом этого утеплителя, стену необходимо выровнять, и заделать все имеющиеся трещины и впадины, после чего полностью прогрунтовать. Затем, в нижней части стены необходимо закрепить Г-образный, профильный угольник, в который будем вставлять листы пеноплэкса.

Нанести специальный клей на плиту утеплителя, и с силой прижмите изделие к стене. Укладывать листы необходимо в порядке кирпичной кладки, дабы избежать попадания холода между швов плит.

На углах дома материал фиксируется специальным уголком, а сами плиты дополнительно укрепляются пластмассовыми дюбелями, от пяти до шести штук на метр квадратный, до полного погружения шляпки дюбеля в материал.

После этого, стена армируется стекловолокнистой, либо металлической сеткой, и оштукатуривается растворной смесью.   

Воспользуйтесь качественными характеристиками данного утеплителя, и вы не прогадаете, а лишь гарантированно защитите собственное жилище от зимних холодов, и осенней сырости.

Просмотров: 861 | Добавил: pavel92
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031