Stroyzakaz.net -
Суббота, 27.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог заказов
Главная Каталог заказов Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Заказы » Заказы по Регионам

Ремонт в частном доме - Россия, Рязанская область - Рыбновский район
07.12.2016, 14:42

Требуется ремонт дома площадью всех частей здания 255,6 кв. м. (площадь жилого помещения 215,6 кв.м и жилая площадь 79 кв.м.): 1. Коммуникации: свет развести по дому; сделать скважину и септик, развод по дому; установка котла, батареи по дому. 2. На стенах: шпаклевка, выравнивание стен, грунтовка, укладка искусственного камешка (например, песчаник), кафель в ванной комнате и туалете, оклейка обоев. 3. Потолок: во всех комнатах оштукатурен и покрашен. 4. Бетонная лестница с первого на второй этаж. 5. Пол: кафель, паркет и ламинат (или пробка). 6. Перепланировка одной комнаты на втором этаже (не несущие стены). 7. Установка и подключение камина. 8. Залить полы в гараже, а также сделать пол в котельной. Прошу Вас сделать предварительный расчет запрошенных услуг, для понимания порядка цен. (Рыбновский район, с. Летово)

 
 

Вниманию Строителей: Следите за вновь поступающими заказами и регулярно проверяйте размещенные заявки! ВАЖНО - вовремя среагировать на новый Заказ и получить его, пока это не сделали конкуренты!

Категория: Заказы по Регионам     Сообщить: О Недобросовестном - ЗАКАЗЧИКЕ.     Сообщить: О Недобросовестном - СТРОИТЕЛЕ.     Отменить Заказ   |    Обязательно укажите ссылку на заказ!   |
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация