Stroyzakaz.net -
Четверг, 18.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 4 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 4 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
ЛюдоедкаДата: Среда, 12.07.2017, 21:56 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить будем, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?
 
KiracekДата: Пятница, 11.08.2017, 19:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Труба электросварная купить

Спешите купить металлопрокат по сниженным ценам! Лист Aisi 304 4N+PE (0.8х1500х3000) от 220 руб/кг Лист Aisi 304 4N+PE (1.0х1500х3000) от 220 руб/кг Лист Aisi 304 4N+PE (1.5х1500х3000) от 220 руб/кг Лист Aisi 304 4N+PE (2.0х1500х3000) от 220 руб/кг Все скидки
Цена на металлопрокат
Цены металлопроката из нержавеющей стали
Компания РусЕвроМет предлагает широкий ассортимент металлопроката из нержавеющей стали стабильно-высокого качества по выгодным ценам. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем гибкие условия оплаты материала.
Доставка нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу
и Ленинградской области!
Компания РусЕвроМет предлагает своим клиентам воспользоваться услугой доставки нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, для регионов – доставка до любой транспортной компании.
Мы работаем индивидуально с каждым Заказчиков. Для каждого клиента предоставляется индивидуальный менеджер. Наши сотрудники имееют большой опыт работы в сфере нержавеющего металлопроката и всегда с радостью помогут Вам сделать правильный выбор.
Наши менеджеры помогут расчитать стоимость доставки металлопроката до вашего объекта.
Поставка металлопроката из нержавеющей стали осуществляется с собственного склада в Санкт-петербурге.
Нержавеющая труба
Преимущества трубы из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь обладает рядом выгодных эксплуатационных преимуществ. Благодаря этому нержавеющая труба популярна во многих сферах промышленности. Ее основные преимущества:
Долговечность;
Повышенная прочность;
Стойкость к агрессивному воздействию окружающей среды;
Высокая свариваемость;
Износоустойчивость;
Отличная коррозийная устойчивость;
Устойчивость к нагрузкам;
Легкость обработки;
Жаропрочность.
Наш ассортимент нержавеющих труб
Наша компания специализируется на продаже круглых и профильных труб. Круглая нержавеющая труба чаще применяется в оборудовании саун, бассейнов, ванных комнат, душевых кабин, систем водоснабжения и отопления. Ее используют в пищевой, нефтехимической, фармацевтической промышленности и даже в декоративных целях в дизайне и архитектуре. Профильные трубы более эффективно подходят для использования в пищевой промышленности, машиностроении, для изготовления бассейнов и лифтов.
На нашем складе в СПБ всегда есть в наличии следующие виды нержавеющих труб, которые вы можете купить по доступной цене:
Стали марки AISI 430 прямоугольные, квадратные (профильные);
Стали марки AISI 321 круглые;
Стали марки AISI 304 квадратные, прямоугольные (профильные и круглые);
Стали марки AISI 201 квадратные, прямоугольные (профильные и круглые).
Купить трубу из нержавеющей стали в ООО «РусЕвроМет»
On-line заказ
 
EkbyДата: Вторник, 29.08.2017, 20:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прокат не беру ,я по ремонтам больше. Сайт Вира Стройматериалы удобен в использовании, все в одном месте. С доставкой у них так - кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более 20 тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ой, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого — 60 руб/км до 1,5 тонн МКАД примерно 2200 стоит. В приницпе, я работаю с ними давно, никаких нареканий нет, качество отличное. Так что если напряг со временем, то самое то получается. Кстати, у них как заказ оформишь, потом с тобой связывается менеджер - все подтверждаете, обговариваете. И уже перед тем как доставить товар водитель позвонит и предупредит вас. Все достаточно вежливо, доступно. Что заказывать решили?
 
VolkovMaxДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:22 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
нужна дверь металлическая
 
EkbyДата: Суббота, 30.09.2017, 12:54 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как собственно и цена, можете на сайте Вира-Стройматериалы посмотреть. Там тоже все указано. Вы как заказ сделаете, вам перезванивает менеджер, сверяет всё, уточняет. Затем перед самой доставкой звонит уже сам водитель и уточняет время и место доставки.
 
ЛюдоедкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ха, у меня вообще ничего нет для ремонта. Только смету подготовили, да подготовительные работы начали. Считай все закупать от шурупов и смеси, до плитки и обоев. Вы лучше скажите, то что доставка бесплатная в пределах мкада на смеси я понял, а как оплату проводят? Слушайте, а если я сам решу забрать товар?

Сообщение отредактировал Людоедка - Понедельник, 30.10.2017, 11:52
 
EkbyДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В Virashop большой выбор, акции и скидки. Плюс по Москве доставка бесплатная. Когда заказ оформляешь, через некоторое время связывается менеджер, все перепроверяет, уточняет и уже оформляет заказ. Вот нечего бояться таких заказов, оплачивать то можно и курьеру при не доставке. Никто картой не заставляет расплачиваться)
 
Vladimir84Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зачем самостоятельно товар забирать, если есть доставка? Да, ремонт дело затратное. Если за раз все делать, то очень дорого. Хоть в долги влезай.
 
Игорь_ЛяминДата: Суббота, 23.12.2017, 11:45 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я сам несколько раз брал займы, проценты огромные. Но ремонт закончить очень хотелось, а пришлось менять трубы и потратить на это на 80 тыс больше, чем планировалось.
 
Vladimir84Дата: Суббота, 23.12.2017, 12:44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проценты большие, но можно найти и более-менее доступное предложение. Я смотрю всегда - здесь сведены в одну таблицу все проверенные микрофинансовые компании.
 
TatadamДата: Пятница, 29.12.2017, 10:31 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=Ekby;1280]В Virashop большой выбор, акции и скидки. Плюс по Москве доставка бесплатная. Когда заказ оформляешь, через некоторое время связывается менеджер, все перепроверяет, уточняет и уже оформляет заказ. Вот нечего бояться таких заказов, оплачивать то можно и курьеру при не доставке. Никто картой не заставляет расплачиваться)[/quote]
Я за свой длительный опыт ремонтов очень привыкла к интернет-магазинам. Полы Ветонит наливные брала у них, так как компания Вира является их официальным представителем, то и по цене выходит достаточно демократично. Просто делали ремонт у себя, родителей и сестры. Иногда даже проще сравнить цены по нескольким интернет-магазинам, чтобы проще было ориентироваться, где заказывать
 
EkbyДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
С женой тут решили начать два ремонта сначала в квартире и параллельно на даче. Времени на это все нужно очень много, но как всем известно его никогда не хватает. Знакомый семьи предлагает рассмотреть вариант с интернет-магазином. Как то никогда не связывались с ними, думали вдруг возможно пролететь с этим...Отдавать неизвестно куда деньги через сеть и думать привезут или нет... Развейте сомнения плиз)
 
TatadamДата: Четверг, 15.02.2018, 12:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интернет магазин сейчас облегчает дела и экономит время. Помимо бесплатной доставки, представили несколько бесплатных образцов некоторых сухих смесей и лакокрасочных материалов на опробирование. Удобное и выгодное сотрудничество, идут на встречу, делают хорошие скидки на оптовые цены. Как поставщики для строительных фирм подходят на ура)
 
PodvorieДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:25 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
При заказе дома- страховку на год и монтаж септика – бесплатно
Заключи договор на строительство дома от 1000000 - и получи Страховку на год и монтаж одной коммуникации ( Kolomaki).
Гарантия качества от компаний Kolomaki и ГК Подворье
 
ЛюдоедкаДата: Суббота, 17.03.2018, 12:45 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
На главной странице Virashop скидки публикуются, там схемы разные. Кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более двадцати тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого. сть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку.
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Поиск: