Stroyzakaz.net -
Среда, 24.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Расценки на строительные материалы - Страница 3 - Строительный форум
Главная Расценки на строительные материалы - Страница 3 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: prorab  
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
Расценки на строительные материалы
kapodastrДата: Суббота, 22.10.2016, 09:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сколько надо растительного грунта чтоб покрыть 7 соток?
 
ex-metallДата: Вторник, 06.12.2016, 11:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какие сейчас цены на металл? Они меняются каждый день. Мы готовы предложить вам лучшие цены на рынке металлопроката. Вам не придется больше срочно искать металл, когда поджимают сроки строительства, достаточно позвонить нам и мы оформим и доставим ваш заказ в тот же день.
Вступайте к нам в группу там вы сможете найти всегда актуальные цены новости и выгодные предложения:

Арматура 6 (6 м) 37690 руб/тн;
Арматура 8 (11,7 м) 38690 руб/тн;
Арматура 10 (11,7 м) 35490 руб/тн;
Арматура 12 (11,7 м) 34390 руб/тн;
Арматура 14 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 16 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 18 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 20 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 22 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 25 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 28 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 32 (11,7 м) 33990 руб/тн;
Арматура 36 (11,7 м) 37190 руб/тн;
Арматура 40 (11,7 м) 36690 руб/тн;

И это далеко не все позиции, с более подробным прайсом можно ознакомится на нашем сайте.
 
WilfredgenДата: Четверг, 12.01.2017, 10:46 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дополнительное отопление часто необходимо для создания комфортных условий как в частных, так и в многоквартирных домах.
 
ИринаМамедоваДата: Четверг, 12.01.2017, 17:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Качественная краска по металлу от 160 рублей

Сообщение отредактировал ИринаМамедова - Четверг, 12.01.2017, 18:02
 
NikonAlexДата: Четверг, 06.04.2017, 12:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотел бы выразить благодарность компании ТПК Новотек за качественное выполнение заказа по проектированию и производству монтажных элементов. Нам не только сделали чертежи, но и рассчитали всю нагрузку и cпроектировали аналоги довольно дорогим элементам.
Спасибо
 
POGOBДата: Пятница, 07.04.2017, 13:16 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стройматериалы без переплат, закажи доставку или приезжай на склад!
г. Екатеринбург
Почта для заявок: ZNN@etsk.ru
 
cryukofДата: Суббота, 10.06.2017, 10:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А кто знает, сколько стоит мешковина, нужно много, что-то не нашел где купить оптом. Если кто знает, подскажите, нужна обычная мешковина из джутовой нити.

Сообщение отредактировал cryukof - Суббота, 10.06.2017, 10:01
 
MihailtaschДата: Вторник, 13.06.2017, 16:48 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как ни странно я нашел в магазине спецодежды, вот она, цены оптовые кажется не высокие по моему то что нужно из джутовой нити. Мы в этом магазине спецодежду покупаем для строителей, магазин выгодный, опт низкий, и скидки хорошие.
 
cryukofДата: Среда, 14.06.2017, 17:48 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот это да, а магазине спецодежды не подумал поискать, будем брать спасибо за совет. Еще спецодежду будем у них покупать, чтобы скидка уже была 10 %, выгодный магазин.
 
ЛюдоедкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет! Народ, у меня к вам вопрос. Такая значит ситуация сложилась, что мы с мужем решили заняться ремонтом. Ясное дело, что самое главное это закупка стройматериалов. Так как площадь приличная, то и объемы закупок будут не маленькие. Но в чем вся суть, времени особо ездить нет по магазинам и стройбазам. А хочется сразу и в одном месте все приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, может кто заказывал через интернет-магазин? Поделитесь опытом. Буду благодарна!
 
EkbyДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:09 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А вы ни разу еще не пробовали так делать? Зря, экономит прилично ваше время и самое главное деньги. Так как можно заказть товар по акции, и с очень хорошей скидкой. Сам работаю прорабом уже больше 15 лет. Поверьте, где за свое время только не закупался. Но в последние года два только в основном в интернет-магазине. В частности, Вира-Стройматериалы. Во-первых, компания давно на рынке, у них часто проходят акции и скидки, да и выбрать сам товар достаточно просто. Сайт достаточно удобен в использовании. Вот только на днях поступила доставка Knauf-Гипсокартон ГКЛ влагостойкого и штукатурки. Я как заказ оформляю, со мной связывается менеджер, уточняет и перепроверяет все. А потом уже, перед самой доставкой, обязательно позвонит водитель и уточнит удобное для меня время и место. Так что если ищите выгоду, не теряя при этом качество, то можете смело обращаться.
 
ЛюдоедкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В принципе звучит достаточно не плохо. А что как по стоимости и с доставкой тоже не очень то понятно. У нас квартира находится за МКАДом, в таком случае цена как-то отличается? Кстати, а вот если вопрос какой возникнет или же непонятная ситуация, то в магазине то есть консультанты, а тут как быть в таком случае??!
 
EkbyДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:36 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А почему вы думаете, что на сайте нет консультантов?! Точно такие же, только онлайн. Смотрите, там есть и помощь при заказе, и просто если вопросы возникнут. К тому же есть номер телефона, так же можете позвонить уточнить. Кстати, что касается доставки, то вот кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом порядка 20 тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. Учтите, что по Мск доставка бесплатная, а вот за пределами МКАДа, ну если мне память не изменяет, то приблизительно 60 руб/км. Сами понимаете, что точная стоимость будет зависеть от производителя. Доставка отделочных материалов весом до 1,5 тонн в пределах МКАД стоит 2 200 руб.
 
ЛюдоедкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ой, спасибо большое за ваши ответы! Видно сразу, что вы не первый день в этом вертитесь, так много знаете. Я, кстати, посмотрела их сайт, действительно все так удобно. Можно быстро разобраться что к чему. Кстати, а вы заказывали у них термостойкие краски?! Что как по качеству не знаете?
 
EkbyДата: Среда, 28.06.2017, 11:40 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я просто с своего рабочего опыта вам так скажу, бесплатная доставка – это отличное предложение. Есть ни в каждом магазине. По поводу оплаты в Вире Стройматериалы вообще все просто, делаете заказ в магазине, оформляете все на сайте, с вами свяжется менеджер и обсудит нюансы. Я обычно оплачиваю безналом, но можно и расплатиться наличными при встрече с курьером.
 
Строительный форум » Строительство » Расценки на строительство » Расценки на строительные материалы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: