Stroyzakaz.net -
Четверг, 18.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Сдвижные, распашные ворота и калитки - Страница 2 - Строительный форум
Главная Сдвижные, распашные ворота и калитки - Страница 2 - Строительный форум Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: master  
Строительный форум » Строительство » Окна, Двери и Ворота » Сдвижные, распашные ворота и калитки
Сдвижные, распашные ворота и калитки
DesaNopДата: Суббота, 06.05.2017, 16:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Согласен, это замечательное сообщение
 
MiraolДата: Понедельник, 10.07.2017, 04:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Труба тонкостенная продажа

Трубы нержавеющие из стали: продажа труб из нержавейки со склада в Москве с доставкой на следующий день
Ваше мнение поможет улучшить нашу работу. Отзывы обрабатывает директор. За хорошие отзывы менеджеры получат бонус, а негативные — послужат поводом для улучшения работы.
Как купить нержавеющую трубу из стали
1. Наличие, Цена, Условия
Работаем с юридическими и физическими лицами.
Продаем все виды проката оптом и в розницу от 1 листа, 1 трубы и т. д. без остатка. В меньших количествах продаем прокат из металлов редких марок.
Находим редкие виды изделий.
Для снижения общих затрат на покупку и эксплуатацию металлопроката предлагаем необходимые услуги.
По желанию можно заключить договор поставки.
Постоянным клиентам даем отсрочку платежа до 1 месяца.
При безналичном расчете дату доставки согласовываем после поступления оплаты.
Собственный автопарк (6-, 8-
и 12-метровый транспорт). Возможен выезд автомобилей с погрузочным устройством.
Доставка со склада в Москве на следующий день после оплаты.
О дате самовывоза договариваемся после оплаты.
4. Приемка и разгрузка
4. Получение продукции на складе
За продукцией приезжают с доверенностью и паспортом.
Открытую машину мы загружаем бесплатно. Взвешиваем продукцию в вашем присутствии.
Труба нержавеющая, стальная, круглая и профильная
Трубу из нержавеющей стали выпускают по стандартам:
По толщине стенки различают:
тонкостенную трубку;
особо тонкостенную;
толстостенную;
особо толстостенную.
Характеристики
Трубу нержавеющую электросварную лучше купить для конструкций, которые не требуют повышенной точности, тем более что цена за метр на нее ниже.
Гофрированная, полированная или шлифованная нержавеющая труба долго сохраняет внешний вид. Ее легко обрабатывать и сваривать.
Применение
Из тонкостенных трубок сооружают легкие перегородки, а прокат с толстыми стенками применяют как несущую конструкцию.
Профиль из нержавейки используют в автомобилестроении, машинных или приборных механизмах.
Поставки
У нас в Москве вы можете купить в розницу или оптом круглую либо профильную нержавеющую трубу. Доступные типоразмеры указаны на сайте.
Каталог
Заказ металлопродукции
Продаем металлопрокат из стали, алюминия, нержавейки, меди, латуни и бронзы. Принимаем оплату по безналу, наличными и банковскими картами. Доставим ваш заказ со склада в Москве на следующий день после оплаты. Также возможен самовывоз с наших складов.

Наши менеджеры — профессионалы с большим опытом работы на рынке металлопроката. Они подскажут вам наилучшее решение ваших задач. Оценить сотрудника
Офисы: пн – пт с 9:00 до 18:00, cклады: пн – пт с 9:00 до 18:00, заезд до 17:00
 
MetalcekДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline

металлопрокат дмитров

Дмитров
Отлично налаженная логистика и большой автопарк позволяют оперативно доставить металлопрокат и трубы в город Дмитров точно ко времени, необходимому заказчику, с металлобаз компании, которые расположены в Подмосковье. Доставка металла производится круглосуточно и без выходных, в том числе и в праздничные дни.
Металлопрокат доставляется автомашинами грузоподъемностью от 1 до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров.
Автопарк с авто различной грузоподъемности и габаритов дает возможность оптимально подобрать транспорт для каждого заказа в зависимости от его веса, объема и других параметров, что позволяет сэкономить на доставке.
Грузоподъемность и габариты транспорта
Ознакомиться с полным перечнем металлопродукции и ценами на нее можно в каталоге.
Заказать металлоизделия и металлоконструции можно в разделе обработка металлопроката и труб.
Чтобы получить детальный расчет по стоимости металлопроката и его доставке в город Дмитров, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ - БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЁЖНО!
металлобаза в Дмитров, склад металла в Дмитров, металлобаза на Дмитровском шоссе. металл на Дмитровском шоссе
Популярные товары
Стальной квадрат 10х10
Цена от 39 180 руб/т
Цена. Уточните у менеджера
Цена от 38 650 руб/т
Арматура А500С 12
Цена от 35 190 руб/т
Лист 40 09Г2С горячекатаный ГОСТ 19903-74, ГОСТ 19281-89
Цена. Уточните у менеджера
Труба бесшовная горячедеформированная 70х10
Цена. Уточните у менеджера
Цена от 36 390 руб/т
Цена. Уточните у менеджера
Цена от 38 650 руб/т
Рулон оцинкованный 2,4х1250
Цена. Уточните у менеджера
Стальной квадрат 8х8
Цена [url=http://opt-metal.ru/]металлопрокат дмитров
[/url] от 39 180 руб/т
Лист ПВЛ просечно-вытяжной 306
Цена. Уточните у менеджера
Лист 12 10ХСНД стальной горячекатаный
Цена. Уточните у менеджера
Цена. Уточните у менеджера
Труба бесшовная холоднодеформированная 30x1,5
Цена. Уточните у менеджера
Рулон оцинкованный 0,48х1250
Цена. Уточните у менеджера
Интересует металлопрокат с доставкой в Дмитров?
Мы рассчитаем Ваш заказ максимально быстро и точно! Экономьте своё время и силы. Просто отправьте нам заявку через эту форму. Дальше действовать будем мы! Вы получите металл высокого качества на вашем объекте точно в срок!
Форма заказа:
Принимаем Ваши заявки крулосуточно в автоматическом режиме!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ – НАШЕ ДЕЛО МЕТАЛЛ!
 
Vicator12Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я могу посоветовать забор на винтовых сваях из металлического штакетника. Недорого, красиво и практично. И тоже знаю фирму, где работают отличные мастера. Именно они мне установили полгода назад такой забор. Обратитесь. Думаю не пожалеете. Всем успехов!!!
 
Anton88Дата: Среда, 13.12.2017, 17:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=Vicator12;1278]А я могу посоветовать забор на винтовых сваях из металлического штакетника. Недорого, красиво и практично. И тоже знаю фирму, где работают отличные мастера. Именно они мне установили полгода назад такой забор. Обратитесь. Думаю не пожалеете. Всем успехов!!![/quote]
Насколько он долговечен такой забор?
 
VaddikДата: Вторник, 02.06.2020, 07:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: СПользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Распашные ворота надежнее и менее требовательны в уходе
 
cryukofДата: Среда, 26.10.2022, 22:11 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Народ, нужно заменить на воротах табличку с номером и улицей. Хочу что-то покрасивее и а не просто кусок синего пластика. Может кто озадачивался, поделитесь опытом, где покупали, заказывали?
 
MihailtaschДата: Четверг, 27.10.2022, 23:31 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Летом сделал ремонт дома и пластиковую табличку заменил на железную, резную. Делали под заказа в домзнак Выбрать можно у них на сайте, там же сделать заказ. Ребята толковые, сделали затри дня, забрал самовывозом в Москве, но они транспортной компанией могут отправить и по области.

Сообщение отредактировал Mihailtasch - Четверг, 27.10.2022, 23:31
 
cryukofДата: Пятница, 28.10.2022, 00:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: СПользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Тоже хочу такую, резную табличку. Уже выбрал дизайн, только с женой согласую и будем покупать. Спасибо, то что искал.
 
Строительный форум » Строительство » Окна, Двери и Ворота » Сдвижные, распашные ворота и калитки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: