Stroyzakaz.net -
Пятница, 19.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
БИРЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ И УСЛУГ - Каталог компаний
Главная Каталог компаний Регистрация Вход
8-904-502-03-03 (Для Заказчиков) 8-904-502-33-33 (Для Строителей)
Категории раздела
Форма входа
Логин:
Пароль:
Товары и Услуги
Полезная информация
Главная » Каталог компаний » Компании в регионах

ООО "Монолит Град" - Россия, Приморский край - Владивосток
10.01.2018, 13:28

ООО «Монолит Град» – динамично развивающаяся компания, осуществляющая сложные, крупномасштабные проекты в строительной сфере – зарекомендовала себя как надежный партнер.

Неукоснительное следование основным принципам – своевременность выполнения и высокое качество – позволило сформировать деловую идеологию компании «Монолит Град» и заслужить уважение и доверие не только во Владивостоке, но и в городах Приморского края.

Благодаря подходу «строить для людей и во благо людей» мы создаем себе репутацию. Особое внимание мы уделяем культуре производства, обеспечивая высокие параметры качества и безопасности.

Современное строительство включает в себя также и благоустройство прилегающих территорий. Тем самым на строительные компании возлагаются функции создания облика городов и обеспечения комфорта для жителей. Другой важнейший элемент стратегии компании – внедрение новейших технологий в области строительства.

Это касается проектирования, инженерии, проектного финансирования, методов организации подготовки к строительству, самой стройки, логистики, администрирования и т.д. На сегодняшний день компания завершила работу над более чем двадцатью объектами жилого, торгового и административного назначения.

 
 
Контактное лицо: Алексей Владимирович Б.
Телефон: 89247306520
E-mail: E
Web-site:
| Добавил: MonolitGrad | Рейтинг: 0.0/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Товары и Услуги
Полезная информация